Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск в телефоном справочнике
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
GAV
Игрушки. Программа должна обеспечить хранение информации в виде "Название игрушки, ее стоимость в рублях, возраст детей для которых она предназначена", вывод информации об игрушке по названию, вывод названий игрушек предназначенных для ребенка заданного возраста.
Программа должна выглядеть примерно так: Меню

Добавление
Поиск по возрасту
Поиск по названию
Выход

Ни как не получается решить, а в понедельник экзамен!!!!
Буду очень благодарин кто поможет решить. :low:
volvo
Во-первых, как "Телефонный справочник" связан с игрушками? (Все-таки, название темы должно быть как-то связано с заданием. Или я не прав?)...
А во вторых -
Цитата(Правила Раздела)
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ",если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
и что же находим в поиске? - Игрушки

Лень даже поиском воспользоваться?
GAV
Эта задача на подобие телефонного справочника, так сказал нам препод. Volvo ссылка которую ты мне дал(большое спасибо), но эта не та задача.
Препод подсказал что: программа при нажатии Ctr+F9 должна показывать МЕНЮ(такой же синий экран как и в Nortton Comander) и там должно быть:

Добавление
Поиск по возрасту
Поиск по названию игрушки
Выход

Помоги пожалуйста её решить.
С уважением GAV!!!
volvo
Ну так добавь меню (уже выкладывалось на форуме, ищи "Меню") и измени ту программу так как тебе нужно! Каркас-то все равно останется, основные функции одинаковые...
GAV
Я уже несколько ра пробавал добавлять меню только ничего из этого не получилось, Паскаль все время показывает какую то ошибку.
А у меня уже завтра экзамен целый МЕСЯЦ пытался эту задачу решить так ни чего и не выходит.
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
GAV
У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.