Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: переработка данных АЛУ- курсач
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Catty
Люди, срочно нужно хоть что-то по теме!! Желательно на укр. языке, но на русском тоже подойдет! Вообщем это курсач по комп. схемо-технике, там нужно что бы была схема разных устройств типа сумматоров и дешифраторов...ну вобщем что-то в этом духе! Я не прошу мне это всё делать, просто если у кого-то что-то осталось или кто-то знаеть где это можно найти в сети, плз отзовитесь!!(мне надо до понедельника)!
:flowers:
virt
у меня в тетради по дискретке есть нексколько методов синтеза со схемами и теоремами. Если их отсканировать и в виде рисунков прислать тебе?

там есть :
синтез двоичного параллельного сумматора
методы синтеза схем
1)метод А1 ,основанный на разложении ф. в СДНФ
2)реализация дешифратора и метод А2 основанный на дешифраторе
3) метод А3 основан на разложении ф. по переменным
4)метод синтеза Шеннона
5)реализация симметрических булевых функций.

В четверг еще спрошу у препода по этому поводу ,и постараюсь книжку достать где ето все есть.
Но вроде должно быть в :
1)Яблонский С.В.
2)Гаврилов ,Сапоженко
3)Шоломов Л.А.
Catty
virt спасибо большое что откликнулся! Но я уже достала курсач!! даже несколько и со схемами! осталось только все это слить воедино!!
Если тебе интерестно могу прислать! :flowers:
virt
присылай ,оформлю все в виде фака и выложу на форуме. :flowers: :flowers: :flowers:
klem4
Цитата(virt @ 18.05.05 16:59)
присылай ,оформлю все в виде фака и выложу на форуме. :flowers:  :flowers:  :flowers:


странно звучит както %)))
Catty
только он на украинском, а тут большинство из России. huh.gif
virt
мдя ,тогда оформить не смогу ,не знаю языка ,и народ не поймет(хотя если вдруг в конце лета придет человек n-ное кол-во с Украины;)).

ЗЫ
клем ,я этого не думал когда писалsmile.gif.
Catty
Ребята не все так просто!
Если ли у кого то схема управленния данными АЛУ!???
Altair
присылай мне, у меня есть опыт перевода с укр smile.gif
Catty, помнишь ты мне учебник по электротехники давала? smile.gif)) до сих пор помю что струм это токsmile.gif
кстати в немецком- штром похоже как-то подозрително smile.gif)
Catty
там очень много похожих слов и даже некоторые совпадают! например дах (крыша) по-немцки и по-укрински звучит одинаково !
...........................................
И все таки нету ни у кого схемы?? sad.gif
virt
к сожалению схемы управления данными нету. А это случайно не стркутура внутренней памяти процессора?
Catty
ладно забудьте схема у меня уже есть!! только нужна к ней спецификация!
тоесть название микросхемы типа DD1....DD9 и еще шифр или что0то в этом роде!
Кто-нить может написать спецификацию к схеме, ну хотя бы что-то приблизительное!??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.