Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: You can't live with them and can't kill'em!i!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
MaTpac
Да именно про них... Вы спросите, что про них мона ещё написать, ведь и так уже многое написано и сказано... А вот вы подумайте за чем гонится каждый из нас при знакомстве с ентими существами, сколько всего мы готовы отдать за ету комбинацию цифр... да,именно, ето номер домашнего телефона... Предлагаю сделать большую записную книжку, записанную по шаблону:
ИФО*****возраст*****телефон*****место проживания(обязательно город)*****кое что про неё
Вы спросите зачем такое нужно, ну например вот сидите вы пьянствуете у кого-нить дома и хотца или просто поговорить, или поматерить кого -нить... Одним словом залезаете сюда выбираете подходящий телефон и делаете шо хотите!..
Ну я думаю мне нуно начать:
Лена*****16*****1882873*****Москва, где то на ВДНХ*****Учится в 11 классе, любит пиво, всё что про неё помню... :о)
Если меня поддержите и сами напишете какие-нить телефоны, то ждите новых телефонов от меня... Ну например однокласниц моих, бывших девок и т.д.
MaTpac
Почему - то идея публике не понравилась, ну шоб подогреть ажиатаж нуно ещё один телефон кинуть... Получите...
Елизарова Ольга*****16*****2696749*****Москва*****немного *б*н*т** девка, но с ней пообщаться мона, на звонки от совсем незнакомых реагирует намано, на скока ето возможно!.. :о)))
Жду телефонов от вас... ваших бывших девок, которых вы ненавидите... или просто прикольных девчонок, которым вы боитесь позвонить...
P.S. Пусть ни один из вас не думает, что автор ентого сабжа страдает от недостатка девушек... просто их никогда не бывает много!..
mj
Я бы написал, да никто точно звонить не будет...

PS: Дорого потомучто  ;D
MaTpac
Цитата
Я бы написал, да никто точно звонить не будет...

PS: Дорого потомучто  ;D


А ты напиши, вдруг не один ты из Уфы кто в ентом форуме сидит... Ведь ты из Уфы...
dark0ut
а что это вы вообще делаете?
MaTpac
Цитата
а что это вы вообще делаете?

Ну почитай поймёшь... Надеюсь у тя найдётся пара лишних телефонов!..
mj
Зовут: Настя
Возраст: 17 лет
Пол: Женский  ;)
Телефон: +7 (3472) 502298
Сотовый: +7 (917) 3418265
ICQ: 162354692
Парень: нету

Познакомились путём переписки через смс...
mj
Цитата
Ну почитай поймёшь... Надеюсь у тя найдётся пара лишних телефонов!..

Я первое сообщение так и не переворил, суть темы понял по второму...
MaTpac
Цитата
Зовут: Настя
Возраст: 17 лет
Пол: Женский  ;)
Телефон: +7 (3472) 502298
Сотовый: +7 (917) 3418265
ICQ: 162354692
Парень: нету

Познакомились путём переписки через смс...

Спасибо что хоть ты откликнулся, но в первом сабже я писал что нужен обязательно город!!!
mj
Цитата
Спасибо что хоть ты откликнулся, но в первом сабже я писал что нужен обязательно город!!!

Ты сам писал из какого я города, ну и телефон соответственно оттуда же...
Путь звонят те,  кто в коде города свой код города узнают...

Или не все знают код своего города?
MaTpac
Цитата
Ты сам писал из какого я города, ну и телефон соответственно оттуда же...
Путь звонят те,  кто в коде города свой код города узнают...

Или не все знают код своего города?

Может лучше не надеятся на догадливость и просто вписывать город... к тому же представь приеду я в мухосранск какой нить, лезу на форум, ищу телефон какой - нить девки из того же мухосранска, а тут всё в кодах, так мне что бегать и искать код етого города... ну ты меня понял...
pascal65536
;D Веселая тема, мне нравится это. Но своих женщиня записывать не стану. sad.gif
borlpasc.narod.ru
А может создадим сайт, ну типа "Знакомства" Который будет ориентирован на запад!!! Ну потому, что там много мужиков которые, хотят познакомятся с русскими девушками. И с них будем брать процент, ну там пять баксов чтоб просмотреть картатеку. Как Вам идея?
mj
Цитата
А может создадим сайт, ну типа "Знакомства" Который будет ориентирован на запад!!! Ну потому, что там много мужиков которые, хотят познакомятся с русскими девушками. И с них будем брать процент, ну там пять баксов чтоб просмотреть картатеку. Как Вам идея?

Щас, прям так и заплатили...
К тому же сайт должен быть тогда на английском...
MaTpac
Всё связанноё с созданием и расскруткой подобного сайта оставьте за мной!.. У меня уже куча идей, как сделать, что там разместить, как бабло срубать и т.д. Лучше пишите телефоны!.. Вот например телефон одной с*ки с которой я растался на днях... Я её ненавижу больше чем препода по матану... не буду вас грузить, а лучше дам вам телефон!..
Маша*****17(6 февраля буит 18)*****1623154*****Москва, где-то около Черкизона*****Встречаться с ней одно удовольствие!.. Получаешь что хош и када хош... Тока длится ето счастье недолго!..
Я не верю, что ни у кого нет телефонов старых девок!.. Пишите, может кому нить с ними повезёт больше!.. :о)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.