Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лето, отдых
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
TONIK2 ( LAST TONIK )
Расскажи добрый пользователь или не очень добрый гость :D куда ты едешь этим летом . Я например в лагерь ( не тюремный lol.gif ). и потома на дачу (В руки лопату , в зубы грабли :D )
Altair
У меня с 11 июня (фактически с 16, т.к. один экзамен автоматом) по 1июля экзамены, потом практика весь июль,а в августе надачу наверно ... :-\
p.s. все равно летом посещаемость форума 0
smile.gif
TONIK2 ( LAST TONIK )
Цитата(Oleg_Z @ 31.05.05 17:20)
все равно  летом посещаемость форума 0
smile.gif

ессесенно, все кто куда, кто на море, кто на дачу
virt
а у нас тысячелетие ,такая уродская штука ,у гостей города будет прав больше чем у его жителейsad.gif ,отстой полный. Свалю в марийку на 2-3 недели.
Altair
Цитата
а у нас тысячелетие ,такая уродская штука ,у гостей города будет прав больше чем у его жителей

во-во smile.gif знакомо smile.gif
TONIK2 ( LAST TONIK )
Цитата(Oleg_Z @ 31.05.05 21:54)
во-во smile.gif  знакомо smile.gif

А кому не знакомо! :P
hiv
2virt: Вы вроде праздновали лет 8-9 назад 900-летие blink.gif , я тогда в командировку к вам ездил. У Вас еще полностью весь город асфальтом покрыли! smile.gif
virt
ага ,по большей части города этот асфальт до сих пор лежит,
в этот раз собираешься приехать?
hiv
2virt: Асфальтом меня не соблазнишь ;)
А вообще мне Казань понравилась! :yes: Я у вас там раз 8 был. Но это давно было, с тех пор я несколько раз работу поменял smile.gif
FreeMan
У меня в конце месяца выпускной. Потом поеду к бабушке, а от неё в пеший поход в Карпаты.
ZeroLink
А лично я, иду в армию (24.06.05). Вот такие пироги.
AlienEmperor
А я... а у меня... smile.gif Лично я собираюсь летом зависнуть дома перед компом спиной к окну, занавесив шторы... А захочется природы, отойду от дома метров на 100, благо живу в курортной зоне... Хочу отпуск !!!
Altair
Цитата
А лично я, иду в армию (24.06.05). Вот такие пироги.

smile.gif
чего бы пожелать ...
будь хорошим солдатом smile.gif
Guest
Чтож спасибо!
Ушёл в академ на 2 года и теперь в армейку.
ZeroLink
Это был я сверху.
Altair
Цитата
Ушёл в академ на 2 года и теперь в армейку.

зачем?
ZeroLink
У меня был конфликт с одним из преподов, точнее с одной. Она новенькая, с военного института пришла. Злая как собака. И вот чтото взъелась на меня и не хочет ставить последний зачёт по выш. матем. Вот и получилось, что из 17 предметов я здал 16 и дикан позвал, и сказал: - Выбирай или академ или заочку, а если через 5 часов не выберишь, то отчислим, т.к. приказ об отчислении он мне показал. А тут предложили знакомые служить в Тюмени (200 км. от Кургана) и не простым солдатом (я ведь на военке обучался), а возможно даже прапором, в какой-то засекреченой части.
Altair
Цитата
в какой-то засекреченой части.

Ну с таким языком как у тебя, только там служить....
ZeroLink
Да это просто от слепого метода печати и от дикой скорости и от недосыпа, я сейчас прогу одну пишу вот и не сплю по ночам.
UtaH
Все лето буду куковать дома. Если получится, в августе поеду в Новособирск в летнюю физмат школу. Но это вряд ли... Так что будет, видимо, как в каком-то Ералаше: "Только ты, я и геомэтрия-а-а-а!!" smile.gif
AlaRic
Ута, если только работать и не играть - можно занудой стать (это я про физмат школу).
Altair
UtaHSh, он точно говорит ! :yes:
UtaH
Ааа... С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоцийsmile.gif

AlaRic, вот только недавно целый час в Disciples играла, так что занудой не стану!:)

А вообще, лето у нас дурное какое-то - погоды нет, туман и морось...бяяя...
virt
юта ,а ты к нам в Казань приезжай..smile.gif :flowers:
Altair
Цитата
Ааа... С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоцийsmile.gif

Избитая фраза, можно сказать пошлая smile.gif
gMan
А я апять в Сочи, к любимой бабуле... smile.gif Как и в прошлае лето. От дачи меня уже тошнит...
Altair
я бы не против в Сочи...
не только из-за того что это СОЧИ а из-за того, что там кое-кто живет ... rolleyes.gif :p2: wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.