Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К Вам присоединился я! :)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Romario
Теперь ждите кучу вопросов!!! ;D
Clane
Ждем и будем очень рады помочь тебе....
borlpasc.narod.ru
Насчет людей в форуме, так по не много их становится болше. Только вот пишут только одни завсегдатые этого форума а хотелось бы чтоб это было не так.
Clane
Мне тоже так очень хочется, но пока видимо, они еще не созрели. Ждем и надеемся...
Romario
Ну я же тоже не сразу писать начал, потому что вопросов сначала не было, а щас появились ;D Так что ждите 8) Кстати Адмика можете удалять с форума, это я под ним регистрировался :smile.gif
AlaRic
Да...пока народа мало но ничего....подтянутся!
mj
Цитата
Ну я же тоже не сразу писать начал, потому что вопросов сначала не было, а щас появились ;D Так что ждите 8) Кстати Адмика можете удалять с форума, это я под ним регистрировался :smile.gif


Убрали  :)
Alex
Мне кажется, просто народу очень много не слишком-то общительного, вот и мало их.Я кстати тоже раньше таким был.В инет ходил только для скачивания различных програм да поиску документации.Но ничо!!!Исправился как пошел по форумам лазить!!!Кстати остановился только на этом!!(Очень уж понравился)
mj
Цитата
Мне кажется, просто народу очень много не слишком-то общительного, вот и мало их.Я кстати тоже раньше таким был.В инет ходил только для скачивания различных програм да поиску документации.Но ничо!!!Исправился как пошел по форумам лазить!!!Кстати остановился только на этом!!(Очень уж понравился)

Ты прав.
Приятно что этот форум хоть кому то нравится.
AlaRic
Хороший форум!!!
Clane
Цитата
Мне кажется, просто народу очень много не слишком-то общительного, вот и мало их.Я кстати тоже раньше таким был.В инет ходил только для скачивания различных програм да поиску документации.Но ничо!!!Исправился как пошел по форумам лазить!!!Кстати остановился только на этом!!(Очень уж понравился)

Рад за тебя....
Ivs
Молодцы ребята действительо классный форум зделали, я раньше как то не любил по форумам лазить, неудобно и все такое, но ваш форум действительно зацепил...просто класс!!!
Уверен что один из лучших по Паскалю!!!
И вообще Паскаль rulezzzz!!!!
Постараюсь теперь всегда на нем присутствовать....
Всем удачи!!!
Clane
Спасибо за теплые слова. Рады будем вас видеть на форуме снова!!
AlaRic
Паскаль рулииииит....это вам говорит пионер  ;D
mj
Ну то что паскаль стал самым популярным языком программирования, это я думаю ни для кого не новость.
Alex
Паскаль-это coolllll!!Я его правдо не сам побудился его изучать, а только когда в школе собралися его учить.Ну и тут я попер его учить.Клевая штука.Я его правда всего  лишь больше года изучаю, но все же добился значительных успехов!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.