Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздел по паскалю!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
AlaRic
Голосуем
trminator_offline
СтОит объединить Вопросы и Задачи. ИМХО.

А что гости такие бесправные - не проголосовать? Входить не хочу, комп не мой
SKVOZNJAK
Имхо задачи в значительной степени интересуют не всех участников. Слияние в таком случае равносильно замусориванию :D Вывод, в такой раздел следует заходить реже smile.gif
А для чего гостям на голосование траффик тратить, если ЗАДАЧИ уже решены smile.gif
А вообще, это на грани флуда. На такое дурацкое решение админы наврят ли пойдут. Но вот пощекотать нервы любителям бразильских сериалов ;D :o ;D :o
Slam
А почему я не вижу вариантов ответов? Это же "Голосования"!
P.S. Хотя я зарегистрирован...
AlaRic
SKVOZNJAK Идея ясна, думаю ты прав. Остается только сделать отдельный форум или топик где будут находиться решенные задачи!
SKVOZNJAK
И приписать "АТАС!!! ХАЛЯВА!!!"
Altair
Я считаю - оставить как есть!
AlaRic
Не знаю правда когда именно займусь, думаю следует модераторов озадачить smile.gif
Флейм конечно, но что будем делать с задачами на заказ? Удалим или сделаем на сайте раздел, или еще чего?Что-то большее?
Slam
Цитата(AlaRic @ 1.03.04 18:27)
Не знаю правда когда именно займусь, думаю следует модераторов озадачить  smile.gif
Флейм конечно, но что будем делать с задачами на заказ? Удалим или сделаем на сайте раздел, или еще чего?Что-то большее?

Хоть одна удачная сделка была, или нет (с деньгами настоящими, хрустящими). Хотя можно оставить - иногда кто-нибудь забегает...
SKVOZNJAK
Цитата(Slam @ 1.03.04 18:32)
с деньгами настоящими, хрустящими

Не иначе кто-то чипсами расплатился <_<
AlaRic
Я наткнулся вот на это http://forum.vingrad.ru/index.php?act=SF&f=57
Конечно в нашем случае будет более узкая специализация, но тем не менее!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.