Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка(стили)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Maxim
Голосуем=)
AlaRic
Металл и альтернатива! Остальное в меньших количествах! beer.gif
Slam
Black metal
Melodic-death metal
Doom metal
Вот так!
AlaRic
Slam: а как же Thrash Metal, Heavy Metal, Gothic?
Ivs
Правильней было бы добавить голосование в раздел музыка и все все все, а не создовать новую тему. и еще интересно чем направление rock отличается от rock and roll, а также metal, (я понимаю что это не одно и тоже, но по-моему два последних являются составляющим первого), так что разделено немножко не корректно.
sandman
*.metal r00lz  ;D
Slam
Цитата
Slam: а как же Thrash Metal, Heavy Metal, Gothic?

Да... Начинал(7 лет назад) с Metallic'и(это Thrash Metal). Да и сейчас не прочь послухать ранние альбомы до 96< года.
Heavy Metal - никогда не увлекался(разве, что Guns'N'Roses. Хотя это не хэви :-/)
Из готики слушаю Tristania, Theatre of Tragedy.
За музыку(а в частности за metall) не считаю Limp Bizkit, linkin Park! Извините, конечно - знаю много упрёков пойдёт в мой адрес, потому как понял, что многие на форуме любят эти команды ;)
AlaRic
А при чем тут упреки? Лимпы и Линкин - не металлические команды!
Насчет готики: да Тристанию и Театр уважаю. Как насчет Tiamat?
Из Хэви металла рекомендую Disturbed - классная команда. Скачать можно на http://delit.net/
Slam
А вот Tiamat я не очень люблю!
Советую Thalarion!!
Shadow
The Beatles Forever
Led Zeppelin
Rolling Stones
и все все
Maxim
Ты не много ошибаешься=) Метал,  рок и рок-н-ролл это совершенно разная музыка и вносить их в одну графу "рок" было бы по меньшей мере глупо.  Если рассуждать как ты и дальше, то там окажутся блюз, фьюжн, грандж, кантри, регги и вся остальная гитарная музыка.
Gremlin
System Of A Down
Rage Against The Machine

иногда Linkin Park
совсем редко - Rammstein
tanya
какой с тиль у БУМЕРА? ??? ??? ???
trminator
Что-то экстремалов, рэперов и... как бы помягче-то... поп, что ли? не видать smile.gif
AlaRic
Цитата
какой с тиль у БУМЕРА? ??? ??? ???

SOUNDTRACK  ;D
mj
Мне из бумера нравятся песни:
Клон
Купи мне это
Мама мне говорит
Мобильник
demon9999
А чё, русский рок щас никто не слушает ???
SKVOZNJAK
Ну я слушаю, значит уже двое, да каррозию ещё лимон, или около того. Музыка у них классная, мелодичная. Только вот смысл половины песен... Но хит "Рэп это кал" , это круто
trminator
Цитата
А чё, русский рок щас никто не слушает ???

Я слушаю 8)
CARTer
В основном трансовые композиции, также эмбиент и такого електронно-перегрузочного стаффа в разных bpm;
Nemo
Работая за компом, слушаю только "Арию". Что еще для счастья надо?
The_Annie
Я слушаю AlternRock можно было объединить Rock и альтернативу в однy ячейку  и добавить например еще классику… ;D
Atos
Цитата
Что-то экстремалов, рэперов и... как бы помягче-то... поп, что ли? не видать smile.gif


И слава Фаронову, что не видать. Думаю, это вполне объяснимо: чтобы программировать, оказывается, ещё и серое вещество нужно.

В кичёвую дрянь завёрнуто тело,
Душа это, нет? Какое вам дело!
И так всё легко соплякам и просто:
Папаша добъётся служебного роста!

З.Ы.   Воля и Разум!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.