Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Легенды... }:-)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Dark_Snake
Вот в мире полно легенд, а как вы думаете, существуют ли оборотни и драконы, маги и вымпиры, упыри и инопланетяне... Очень много подтвержений например о пришельцах можно найти в наскальных рисунках, в культуре ацтеков... Тоже относится и к оборотям и к упырям и тд. и тп. А как вы думаете, существуют ли они?
virt
по поводу инопланетян ,трудно сказать человечество с ними напрямую еще не сталкивалось. Но учитывая размеры вселенной ,и факт что мы с вами существуем ,можно предположить что возможно иная форма жизни существует.
Altair
Уверен во Вселенной огромное число разумных цивилизаций.
Думаю, что к нам они не наведывались - слишком далеко, перелететь невозможно.
другие пути доступа - пока наука не открыла, не берусь строить догадки.
Думаю все они очень похожи на нас, может даже есть такие, с которыми у нас возможен общий путь ( в смысле не исключаю, что возможно сливание генофонда людей из разных космических цивилизаций.)

моя неосущемствимая мечта ....
родиться в ЭВР и встретить братьев из другого мира...
Archon
Нет и нет, нет и нет, нет и ...пришельцы тоже нет, а инопланетяне - ДА!
Тут согласен с Олегом_Зэд, даже про похожесть видов.
AlaRic
Все есть.
klem4
Ничего нет. Хотя... смотря сколько скурить (выпить), в остальных случаях их нет.

имхо конечно
volvo
Цитата(klem4 @ 9.07.05 10:10)
Ничего нет.

"Ты суслика видишь? Нет. И я нет, а он есть." (С)
klem4
Цитата(volvo @ 9.07.05 11:18)
"Ты суслика видишь? Нет. И я нет, а он есть." (С)


На сколько я помню, коптер в ДМБ стабильно что-то нюхал :D :D :D

Если ты имел в виду фразу из этого фильма smile.gif
AlaRic
Цитата
Очень много подтвержений например о пришельцах можно найти в наскальных рисунках, в культуре ацтеков... Тоже относится и к оборотям и к упырям и тд. и тп. А как вы думаете, существуют ли они?

Сам же и ответил на свой вопрос.
SKVOZNJAK
Можно поставить вопрос иначе: а не разные-ли это проявления одного и того же явления.
AlaRic
Нет! Единственное, что более-менее подходит - это религии, и пожалуй всё!
Катюша
существую легенды.. только легенды другого рода.. Аристотель, например, который когда- то сказал "Эврика", Пифагор, который "придумал" "штаны" и подобное

любой человек может стать легендой

а насчет того, существует ли нечисть - думаю, что не существует. А вы верите во Фредди Крюгера?

мне бы не хотелось верить сказкам и фантастическим фильмам.. я живу в реальности, где почти все предсказуемо, хотя и есть вещи, которые нарушают равновесие.

в большинстве случаев я не хочу приписывать чудодейственные свойства тому, у чего их нет.. (хотя не всегда, пример - кот - лечит)
AlaRic
Истинные материалисты. Не нужно было вообще этот топик создавать!
Altair
топик создал пришелец....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.