Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откликнитесь те, кто из Воронежа или ему подобных
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Касатка
:p2: Как я уже писал в топике "кто сколько зарабатывает"-для начала хотел бы пообвыкнутся с цивилизацией в таком городе.
Еще я спрашивал про то как установить 3dmax на свой комп, если сначала устанавливается ie6, а он в свою очередь ищет часами какие-то обновления в инете.
Хотел бы пока для тренировки, что бы вы мне дали какое -то задание -нарисовать что-то в 3dmax и Photoshop, а потом оценили. А в дальнейшем чтобы я подработал с каким-то опытным дизайнером, как помощник и набил сам руку, т.к я от природы не такой как все и сам врядли сразу найду жилье и смогу за него расплатиться. Нужно найти там жилье, за к-ое я пока могу заплатить 100-200 тыс. (подойдет и частный небольшой дом, если там имеются основные коммуникации), где нибудь на окраине, а остальное если понадобится -в рассрочку. А с другом, житейски опытным все пойдет быстро и как по маслу, да и добро я способен помнить.
mlc
А какой 3dmax ставишь? У меня 2.5 и 3.0 стоят, и ставились без проблем. Мне кажется больше там и придумывать нечего всего хватает, ставь 3.0.
Касатка
Кажется, 3dmax 6.
А насчет другой моей просьбы-так никто и не откликнется?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.