Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что в рыбалке...
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Катюша
ездили с дедом на рыбалку недавно :D
Altair
ну нет, так не пойдет... ответил "Другое (объяснить)" , объясняю..
Закидываем удочку и смотрим на поплавок...
и вот этим процессом наслаждаемся... На воду очень приятно смотреть, конечно цель - поймать, и даже когда вытаскиваешь какую-нибудь мелочь все равно приятно...
Однажды я из собственного улова сделал отличную воблу smile.gif
Что мне кажется абсолютно не совместимо - это пиво и рыбалка.... рыбу все равно не поймаешь (разве что если она тоже выпила), т.к. запах алкаголя они очень хорошо чувствуют...
Если уж пиво пить, то лучше просто вечеринку на природе устроить...
Так что думаю что самое замечательное в рыбалке это ожидание, конечно болтовня с единомышленниками -рыбаками (типа на что приманиваешь, на что ловишь, а я вчера вооот такую поймал) и улов smile.gif

Раньше я очень увлекался рыбалкой, но потом забросил... последний раз ходил прошлым летом smile.gif ничего не поймал smile.gif
Archon
Каждый год ездим с друзьями на "рыбалку"... В последний раз даже удочки не распаковывали. В следующий раз, может, вообще брать их не будем ;) . Думаю понятно что я ответил. :D
APAL
Ответил "Вытаскивать рыбу из воды", но на самом деле нельзя точно ответить, т.к. рыбалка это процес, который много чего в себя включает и так просто ответить какая часть этого процесса и называется рыбалкой невозможно.
Сам я просто любитель...
SKVOZNJAK
Рыбку мучить, садисты мы однако smile.gif Хотя, если б не было технологий, оно бы тоже было интересно, а так, рыбалка по файлообменной сети тоже рулит.
Altair
Цитата
Рыбку мучить, садисты

Это делается так.
Вылавливается рыба. Дальше ей по голове бутылкой сильно бъют что бы оглушить.
Несут домой, вспарывают ножом острым брюхо и вычищают внутренности!
Дальше моют как следует, и солят обильно, протыкают рыбку и вешают сушить.
Через неделю получается вобла.

Сам видел! smile.gif
ужжжаааасссс sad.gif
бр smile.gif
Катюша
воблу я кушала :D
SKVOZNJAK
Сча мы аппетит тебе откомпилируем на 8 бит smile.gif Вобла штука вкусная но... При такой обработке не уничтожаются всякие паразиты типа глистов некоторые из которых живут в мышечной ткани. В пресноводной рыбе этой гадости может быть очень много :p14:
Altair
если как следует просолить, червячки тоже просолятся и их можно будет тоже скушать.
да еще если с пивом smile.gif
SKVOZNJAK
Гы, что-то научный подход даёт сбои ;) Если их шкура без проблем выдерживает раствор соляной кислоты, то уж и простую соль подавно. Ну может часть скончается от инфаркта, зато остальная сильно проголодается <_<
А насчёт пива... Был прикольный фильмец "Метод ????????", склероз. Алкашу давалась пилюля с паразитом который питался алкоголем. Удалить его было нельзя. Чем больше пьёшь, тем он больше а опьянеть всё равно нельзя - такой персональный кошмарик.
Altair
Цитата
Гы, что-то научный подход даёт сбои wink.gif

да о шкурке этих кольчатых я не подумал (кстати они не кольчатые а ленточные smile.gif )
Catty
никогда не ловила рыбу....наверное много потеряла... rolleyes.gif
punkska
другое

самое приятное поймать самую большую рыбу! больше чем у друзей=)
klem4
Пиво до рыбалки
Ждать когда клюнет (+ пиво во время рыбалки)
Пиво после рыбалки

зы на рыбалке давно не был sad.gif
Shura
Такое чувство торжества охватывает, когда тянешь (рыбу, а не пиво). "Вот ты и попалась! Хы-хы-хы..." - а она раз! И уже над водой срывается! Эх...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.