Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение...хотя скорее просьба!
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Новости
AlaRic
ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА: не очень хотелось бы смерти форума, но посетителей все меньше и меньше; все, кто имеют(в хорошем смысле слова) знакомых, интересующихся в той или иной степени какими-либо разделами форума, просьба дать ссылку на него(форум) ссылку!
Большое спасибо!
Noname
Цитата
ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА: не очень хотелось бы смерти форума, но посетителей все меньше и меньше; все, кто имеют(в хорошем смысле слова) знакомых, интересующихся в той или иной степени какими-либо разделами форума, просьба дать ссылку на него(форум) ссылку!
Большое спасибо!



+это будет поощряться...
GLuk
Разными чинами там??
Noname
Цитата
Разными чинами там??


доброжелательным отношением!что может быть лучше?!
AlaRic
Цитата
доброжелательным отношением!что может быть лучше?!

Чины чинами, а кроме хорошего отношения думаю можно будет что-нибудь придумать!  ;)
Как думаешь?
Noname
например?
AlaRic
Ты же старший модер - придумай!  ;)
Noname
Придумал! Кажому участнику, который приведет на форум еще одного на участника 10 (или не! лучше 100) американских долларов... Взять их можно тут http://www.centrobank.com/
Zew
Да уж, смерть форума - не круто будет. я
zx1024
Сегодня первый раз залез.
Будет интересно - останусь...
...и друзьям раскажу.
mvg
форум хороший... я то-же оставнусь ..... и друзьям раскажу.... но на мой взгляд форум может вытащить сильный проэкт, рассматриваемый на его страницах... предположим  оригинальная  игрушка на паскале....   или что-то в этом духе... хотя решение лаб в онлайне (почти) тоже круто.... прямо детство вспомнил....
AlaRic
Цитата
форум хороший... я то-же оставнусь ..... и друзьям раскажу.... но на мой взгляд форум может вытащить сильный проэкт, рассматриваемый на его страницах... предположим  оригинальная  игрушка на паскале....   или что-то в этом духе... хотя решение лаб в онлайне (почти) тоже круто.... прямо детство вспомнил....

Были начаты несколько проектов, но они завяли. Можешь предложить что-нибудь свое, глядишь народ подтянется!
mvg
думаю для паскаля лучше всего подойдет что-то типа клона Master of Orion. То что сделали в третьей части - imho  тупик...  Пара интрересных идей есть,  вроде нигде не светились... Потянет для проэкта... Кстати граф. библиотечку можнол взять мою, кстати как она... потянет?
AlaRic
Цитата
думаю для паскаля лучше всего подойдет что-то типа клона Master of Orion. То что сделали в третьей части - imho  тупик...  Пара интрересных идей есть,  вроде нигде не светились... Потянет для проэкта... Кстати граф. библиотечку можнол взять мою, кстати как она... потянет?

Вот и создай топик в соответствующем разделе, а тот он мертвый какой-то!
Естественно графическая библиотека подойдет, хотя может ее нужно будет обновить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.