Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в продолжение темы
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Катюша
начало

набираем "плоская кривая", получаем 7 тем.. одна из них моя, закрытая, остальные- не то, что мне нужно, а совсем другое.

ЗАДАНИЯ РАЗНЫЕ везде.

чтож вы хвалитесь то, что вам 15 минут на каждое задание надо

было бы 15 минут, уже бы написали все давно. задания висят почти месяц ))

либо мне придется пытаться писать это все самой, когда я сдам 9 экз.. но тогда у меня уже вряд-ли будут работать мозги

и это займет года два.. чтобы вспомнить, изучить и написать
klem4
Я никак не могу понять ... зачем ты пишешь опять в жалобы ??? У меня есть решение для еще одной твоей задачи но сюда её я скидывать не буду, один раз уже скинул... пронесло так сказать ... это будт нарушение правил форума. Так что своим возмущением здесь ты ничего не добъешься.Советую умерить свой пыл и начать решать задачи, ведь не может такого быть чтобы ты не моажешь вообще ничего написать, а помочь тебе всегда будут рады.

зы 98% что эта тему будет закрыта.
Catty
Катерина, во-первых не надо в таком тоне сдесь разговаривать, сдесь никто не обязан тебе решать задачи, во-вторых Volvo был прав, на "Верфь" у тебя хватает времени, а что бы попытаться решить свои проги у тебя времени нет!!!! blink.gif
volvo
Значит, так:
1) мне действительно понадобилось 12 минут, чтобы решить эту задачу, но сейчас я просто из принципа ее не буду постить.
2) ты была предупреждена о последствиях... Твой аккаунт заморожен на 5 дней. Пока на 5 ...
-Катя-
я вот сижу из инет зала.

эти произведения я в основном писала год или более назад.. зайти , посмотреть темы и кинуть в рездел Верфь- это 10 минут в день )))

Не нуно меня упрекать

и извините что под гостем.. я из инет зала
Catty
давайте не будем ругаться! Катя попробуй все-таки решить сама свои проги, но хотя бы начни или хотя бы выложи то что у тебя получилось, а потом я думаю тебе тут обязательно помогут до конца решить!! smile.gif
gMan
А я вот уже давно советывал Катюше выпить яту. :flowers:

З.Ы. Извините сразу за тупые шутки, больше не повториться. Ну просто не смог сдержаться когда читал эту тему!
UtaH
Катюша, по-моему, из прошлой темы было понятно твое мнение. Зачем опять разводить эту, извините, бодягу?
З.Ы. Наверное, я слишком резко высказалась. Заранее прошу меня извинить.
oleg309
Меня тоже, Екатерина, в своё время пытались расшевелить (я пытался на халяву) и расшевелили... Вобщем кидай сюда свои мысли - тебе помогут обязательно. Главное покажи, что ты пытаешься делать что-то сама..
klem4
ну я думаю что время, когда надо было решать задачи уже прошло ... а во вторых, раз ты не в курсе, Катюша больше не посещает наш форум.
mj
Цитата(klem4 @ 11.09.2005 11:07)
Катюша больше не посещает наш форум.


Жалко... Могли бы помочь ей, уж в виде исключения то...
Altair
если для каждой особы делать исключение то это войдет в правила...
Правила одни для всех.
mj
Цитата(Altair @ 26.10.2005 0:20)
если для каждой особы делать исключение то это войдет в правила...
Правила одни для всех.

Ну это то всё так, но изредка для хороших девушек можно сделать исключения...
Altair
:D
Digitalator
А с чего вы взяли что это вообще девушка, да еще и хорошая? smile.gif инет такая штука, паспорт не посмотришь :D :D :D :D :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.