Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерне журналы
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
gMan
Кто какие компьютерные журналы любит\нелюбит, читает\смотрит картинки и т.д.

Например, я не могу терпеть журнал "хакер", уже одно название говорит о том что журнал хреновый. Как говорил Максим Левин (если кто такого знает): ...настоящий хакер не читает журнал "Хакер", такое детсво не для него...

Кто что еще думает?
SKVOZNJAK
Почти не читаю. Бумажные покупать в лом, а в электронном виде в сети не валяются. Технику молодёжи полистал-бы, но не видно что-то в халявном варианте smile.gif
xds
За последние пару лет читал только отсканированный "ПК БК..." (журнал "Персональный компьютер БК-0010 -- БК-0011м" выходил в середине 90-х годов прошлого века, ссылка для интересующихся: http://bk0010.narod.ru/docs.html). Ну, и Спектрумовские электронные газетки, естественно... smile.gif

P. S. Настоящий хакер (Кто бы это такой мог быть? Ну, впрочем, хай с ним...) может читать всё, что ему заблагорассудится - хоть сказку про Колобка и даже журнал "Хакер" - главное, чтобы это не мешало его творческой деятельности. lol.gif
FreeMan
бумажных щас не читаю. а электронные не полностью, а только статьи, которые интересуют.
Digitalator
Цитата
я не могу терпеть журнал "хакер" Настоящий хакер не читает журнал "Хакер", такое детсво не для него

Ага, тыж у нас мегакулхацкер и все такое. все поклонились gManу :molitva:

Наверное ламо не понимает ни строчки написанного в этом журнале, потому так и говорит.

В журнале имеется много хорошей информаци. большим плюсом так же является приложение на CD или DVD с полезеным софтом. Журнал полезен для всех категорий пользователей ПК т.к. содержит информацию как для начинающих пользователей так и для "продвинутых". В нем всегда можно найти интересную информацию/решения/факты.

P.S. Обосрать может каждый.
FreeMan
согласен. с Digitalator-ом. сам иногда качаю архивы этого журнала. Ещё очень нравится Phrack.
Altair
давно не покупал журналы (вообще иногда читаю "популярную механику" но это не компьютерный smile.gif )
а так иногда хакер покупаю, и "компьютер пресс" - замечательный журнал (всегда очень побробно разбирается тема номера, даже на физическом уровне)...
SKVOZNJAK
Мы подумали, и я решил lol.gif Что-то давно халявной литературы не качал.
рьапатваыпвпатваапав Пачка журналов ТМ, прогерство на флаш(реинкарнация досовских игр) и куча всего другого. Вот только чтобы разобраться, придётся лезть на сайт blink.gif
klem4
Сквозьняк, ссылка не пашет sad.gif

О! а теперь пашет smile.gif
volvo
klem4, я подправил - попробуй...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.