Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жду предложений
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Новости
Clane
Жду предложений по поводу тем на форуме. Какие темы вам интересны ? Стоит ли добавлять темы по Windows или вам более интересно обсуждение алгоритмов ??
AlaRic
Яр а как насчет тем, посвещенные составу ПК, архитектуре ОС и т.д...... это ведь тоже нужно для программирования!
mj
Спасибо, очень ценное предложение  smile.gif
Tosha
А я бы еще добавил спец тему по программированию ОС и по алгоритмам.И еще я бы добавил тему, где обсуждаются всякие глюки и баги Паскаля.
Clane
Предложение очень дельное, спасибо.
Reber
Мне кажется, что рубрики BIOS & ASM, DOS, и WINAPI нужно объединить в одну, потому что они будут вряд ли популярными.
И можно создать рубрику об осях, например, Win/Linux.
:-/
Clane
Вот насчет OS мнения у нас разошлись : кто-то считает, что стоит, кто-то, что нет.. Решать вам...
borlpasc.narod.ru
Хотелось бы видеть в первую очердь живое общение посетителей  этого форума.
Вообще можно сделать отдельную тему(раздел) где человек(пользователь) мог спросить не только о Паскале. Ведь это не трудно сделать.
AlaRic
Это отклонение от темы сайта!
AlaRic
Слышь Яр....а когда старый сайт сюды полностью  перетащите?
Reber
проведите опрос... насчет осей... ;)
mj
Добавлена новая тепа в разделе Delphi для Linux.
Всё возможные раздела по OS уже существуют.
Для свободного общения создана спаецтема.
Сайт будет полностью перенесён недели через 2.
AlaRic
Голосования будут?
Clane
Естественно....
Reber
Есть идея создания темы СОФТ, будем обсуждать (спрашивать) разные проги... smile.gif
AlaRic
Чувак дельная мысль но кто эту тему будет обсуждать -не думаю что многих она заинтересует!
mj
Цитата
Есть идея создания темы СОФТ, будем обсуждать (спрашивать) разные проги... smile.gif


Будет раздел софта по программированию
AlaRic
Чего здесь только не будет.....хммм
Reber
Мое предложение. Объединить 4 темы (Bios&Asm, Dos, WinApi, Linux) в одну, например c названием, OS & Bios.
:-/
mj
Цитата
Есть идея создания темы СОФТ, будем обсуждать (спрашивать) разные проги... smile.gif


Тема создана...
Alex
Мне кажется можно добавить тему про компьютерные железкам!!!!Как думаете??
Romario
BIOS & ASM, DOS, и WINAPI - объедините их в одну тему.
AlaRic
Цитата
BIOS & ASM, DOS, и WINAPI - объедините их в одну тему.

Что их объединять?Кроме меня там никто не появляется!!!
Reber
Вот-вот. А что предлагаешь, совсем удалить? Пусть лучше объединятся в одну. У кого-нибудь  все равно созреет вопрос...
И еще мне кажется  тему Linux надо переименовать в Linux & Win :-/
А что означает тема Поиск программ ?  ???
mj
Темы объединять или удалять не будем. Лично мне они не мешают.
По поводу поиска программ пусть кто нить другой попытается объяснить...
Romario
Как знаете, эти темы ,я так думаю, не пользуются никакой популярностью... Лучше одну сделать :-/
AlaRic
Во-во оно самое!Их совсем никто не посещает!Но не нужно ничего менять-подтянется народ!
mj
Незабывайте что форуму ещё месяца нет и мы его пока не раскручивали.
Банеры пока придумать не можем.
Если есть желающие сотворить для сайта и форума баннеры, будем рады...
Ivs
Алгоритмы и их реализация на Пасе...(это все что нужно)....
Можно пару отдельных тем по ОС'ям(но совсем немножко). Главное не отклоняться от тематики сайта пока все CooLLL!!!!
Удачи!!!!!
Alex
Да.Ivs правильно заметил.Неплохо ды иметь темку про различные алгоритмы и их реализацию на Пасе!!!
Ведь алгоритм практически самая главная вещь в программинге!!!!
mj
Будь по вашему...
Alex
Клево!!!!Теперь как я понимаю будет новая хорошая темка на этом cool-ом форуме!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.