Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УРА!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
Менять так все... я все в себе поменял. Пришла очередь за ником.
Вот smile.gif
klem4
"Ты зачем бороду сбрил ?" (с)

Ты только не волнуйся, все хорошо, я тебе шоково-пивную терапию проведу в конце недели ... :yes:
GoodWind
пиз..ц...
а зачем ?
смени еще и аватар lol.gif
Altair
А вот нифига... скажу более - он мне стал подходить даже больше
suriv
=)

Цитата
Ты только не волнуйся, все хорошо, я тебе шоково-пивную терапию проведу в конце недели ...


обязательно проведи ! smile.gif
Altair
ни за что!
алкаголь мне противопоказан у меня тренировки 3 раза в неделю.... нет нет нет !
smile.gif
klem4
ха-ха, где-то я это уже слышал ... мм помойму на той неделе ;)
Altair
GoodWind, а ты прав!
klem4
Я конечно знал что девушки - зло ... но чтобы они довели человека до того, что он поменял себе имя и лицо ... smile.gif)) :D
suriv
Эээ. ! :smoke:


З.Ы
Цитата
Ты только не волнуйся, все хорошо, я тебе шоково-пивную терапию проведу в конце недели ...


думаю... слишком поздно... lol.gif
ZiQeL
:fire: СРОЧНО, ТЕРАПИЮ.. НАДА ПРОВЕСТИ!!!
klem4, мож те помочь с терапией?! :thanks:
ZiQeL
вот что с человеком власьб делает! :nono:
klem4
Гы конечно помогу, только вот на этой неделе мне кажется не получится, а вообще ближе к ее концу посмотрим ...
GoodWind
на фоне помешательства ( lol.gif ) админа прошу сменить мне ник на "hdoerh373".... этот ник всецело отражает мою сущность, мировоззрение, всю мою биографию и размер моей обуви lol.gif lol.gif lol.gif
hiv
Мне кажется раньше было сурово, но гармонично. А счас как-то расплывчато - не влюбился ли наш админ? да так сильно, что решил все поменять в своей жизни?
Цитата
на фоне помешательства ( smile.gif ) админа прошу сменить мне ник на "hdoerh373"....
Только без паники, господа! smile.gif
Altair
Цитата
решил все поменять в своей жизни

это так!
virt
Altair

мы тебя не забудем ') ,для нас ты всегда будешь олежкой..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.