Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: футболка в подарок
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
virt
Новая акция в интернете :: угадай место будущего теракта и получи футболку в подарок!!! (where-next.com)
punkska
бред!!!
совсе крыша поехала у людей...
Dark_Snake
Не совсем, это видно американцы придумали... Хотят, что бы террористы сами за "футболками" приходили...
Altair
нет это побуждение людей делать теракты.... помню прикол на физ-ре был в прошлом году (Я был на ОФП тогда) препод сказал как-то
кто поедет на соревнование все получат футболки!
а никто не хотел.. он сказал что-то типа "вы что сума сошли что щас беслпатно? давайте все на соревнование" smile.gif)) лол
Dark_Snake
Помню, было такое дело...
Catty
а бывают в нете баннеры на них написано кликни по мне и получишь фетболку в подарок, человек кликает только получает троян в подарок вместо футболки! :fire:
virt
Catty

а это идея..
Altair
:D лозунг сайта - студент, научись программировать и получи футболку в подарок smile.gif
APAL
Нет, не так.

Студент - научись думать и сможешь написать программу для себя, друга, подруги и всего курса сразу!
AlienEmperor
2 Apal: Respect! Очень точное замечание! smile.gif Я бы даже сказал: "Человек! ...." smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.