Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВНИМАНИЕ!ВАЖНО!!!
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
AlaRic
Просьба голосовать всем и желательно с комментариями!
Считаю, что оба раздела можно скинуть в свободное общение!
fms
хм.. но как то в свободное общение по моему не в тему..   ???
UtaH
Не надо их никуда скидывать, пусть живут!
Shadow
sad.gif
-=-=-=-=-=
Вот Форумские земли разбазаривать этак на Вас никаких Волостей не напасешься
sad.gif :o
-=-=-=
1. Если эти темы занимают много места
2. Они мешают чему то развиваться более новому
-=-=-=
Разве это так я думаю оставить
trminator
Цитата
Разделы "мешаются" и "блекнут" на общем фоне!

Если так рассуждать, то вообще надо оставить только Паскаль-Задачи, Паскаль-Вопросы и СвободноеОбщение.

А вообще, по-моему, можно их объединить, но кидать в Свободное общение не стоит. В Свободном общении пусть, как и раньше, обсуждаются темы, отвлеченные от компьютера: футбол, любовь, суици... нет, этого не надо ;)
Slam
Не надо в "свободное общение", только не в "свободное общение", пожалуйсто только не в "свободное общение" smile.gif :D ;D
А если серьёзно то на стоит их удалять. Я, например, часто захожу в эти разделы. Просто они находятся в какой-то "яме".
Нужно найти модеров, которые смогли бы поднять разделы(раньше был Deny - так вполне нормально жилось) и всё будет нормально! smile.gif
trminator
Цитата
Нужно найти модеров, которые смогли бы поднять разделы

А как ты это себе представляешь? Бегает бедный модер по всему инету и заставляет всех заходить в его раздел? Не совсем понимаю, как от модератора может зависеть посещаемость раздела
Slam
Цитата
А как ты это себе представляешь? Бегает бедный модер по всему инету и заставляет всех заходить в его раздел? Не совсем понимаю, как от модератора может зависеть посещаемость раздела

Я не зря привёл Deny в пример, когда он был, то раздел как-то жил он создовал темы, граммотно отвечал на поставленные вопросы, хотелось спрашивать у такого человека... А сейчас, когда раздел никому не нужен => не нужен юзерам форума.
AlaRic
Будут предложения по поводу раздела? По поводу назначения модератора?
SKVOZNJAK
А ещё можно все темы слить в один FAQ ! Зачем много разделов, если есть поисковик :D Можно назначить несколько мордеров chore.gif с испытательным сроком, тема слишком обширная для одного. Посещаемость раздела зависит также и от отвечаемости вопросов, а на одного модера повесить такую задачу будет непросто.
Slam
Ну, кто разбирается в "железе", осях и т.п. ??
Откликнитесь!!
SKVOZNJAK
"А в ответ ТИШИНА... И мёртвые с косами стоять :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o"
Slam
Неверится как-то... ??? ???
SKVOZNJAK
И какие требования к мордерам будут предъявляться?
AlaRic
Цитата
И какие требования к мордерам будут предъявляться?

Не пить, не курить, не сорить  ;D ;D ;D
SKVOZNJAK
Насчёт последнего спорный вопрос ;) Эх, клёво было полёживать в тенёчке - не печёт, и мухи не кусают smile.gif Но раз наметился такой демографический спад, то надо приниматься за дело :D Могу помордерствовать в Осях. Правда, у меня не только ответы, но и вопросов тоже хватает. Как, модеру их задавать эстетично?

ЗЫ В админы не зовите - у вас им дубиналы {ИМХО пятизвёздочные :D} не выдают :o А без него, это не дело.
SKVOZNJAK
Предложение снимается.
Излишне коммерческий подход к строительству сайта на корню душит всё остальное. Кому нужны другие темы, кроме напрямую не связанных с высшей математикой? Тем кому нужны, голосуют ногами. Может я и ошибаюсь,  но создаётся устойчивое впечатление, что главное, чем занимается сайт - так это поиском перспективных программистов математиков. А все остальные темы отвлекают посетителей от главных вопросов. Де факто Оси уже давно перекочевали в Свободное общение. Так что вопрос о переносе неактуален, тему можно закрывать.
AlaRic
Сквозняк, ты про какую коммерцию говорил? Я что-то не пойму! Речь шла о модерировании разделов если я конечно ничего не путаю!  :smile.gif
SKVOZNJAK
Что сейчас выгодно? ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.