Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программы под Виндовс написанные на паскале.
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
Реаркотен
Народ никто не знает как сделать чтобы программа написанная на Борланд фор Виндовс роботала под виндовсом,а не в досовском окне.
У меня лично программа роботает только в досовсом окне, а вот когда её хочешь запустить под Виндовс пишет: "Error Runtime error 105 at 0001:0030".
Может что подскажите , а то так хочется под виндовсом пописать.
klem4
Ты что хочешь то ? Я понять не могу smile.gif Исходник чтоли покажи и объясни что ты хочешь получить ...

Ты хочешь чтобы твоя программа не консольная была ? Ну тогда тебе лучьше воспользоваться Delphi lol.gif
volvo
RunTime Error 105 = "File not open for Output", скорее всего у тебя какой-то из файлов или не открыт, или открыт для чтения. Нужна более детальная информация - прикрепляй исходник...

P.S. Для программирования под Windows лучше бы пользоваться более современными 32-битными компиляторами (Free Pascal или Delphi)...
Romtek
Если программа написана с участием CRT и без графики, то, пожалуй, самый простой вариант - это скомпилировать его с WinCRT в Borland Pascal 7.0
Compile -> Target -> Windows Application
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.