Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый раздел
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
GLuk
Может быть сделать раздел "РЕШЕННЫЕ задачи"?
И до кучи скинуть туда зажеванные темы, по типу мышки в паскале, русификаторов и все такое...
mj
FAQ надо бы сотворить...
Nightmare
Тогда, до кучи, сделать архив старых тем, а то в некоторый разделах их около 300, да и народу на форуме прибывает...
GLuk
Осталось только сделать... ;)
borlpasc.narod.ru
Аги. я сделаю. Вот тока будет проблема с дизайном. Как бы сказать он у меня под мой сайт будет. НУ не че главное будет
mj
Цитата
Аги. я сделаю. Вот тока будет проблема с дизайном. Как бы сказать он у меня под мой сайт будет. НУ не че главное будет

инвалид это на всю жизнь...
borlpasc.narod.ru
Вот хренли тебе мой дизайн сайта не нарвится. Зато грузится быстро. Вот.
mj
А ты думаешь мой медленней грузится?
Вот как раз мой то дизайн по весу легче :P
GLuk
Еще раз херню насчет флейма увижу, внимания обращать не буду; относится к чрезмерно старательному AlaRic'у, т.к. в данном случае, он в полном разгаре, но от тебя ни байта, что ни сказать о других темах. MJ вообще-то сам как админ должен был осознать это...
---------------------------------------------------------------
А по поводу нового раздела, так сколько весят все паги форума, я бы сам поразбирал-бы, а после прислал откорректированный вариант
mj
Глюк, ты допиздишся...

Хотя если честно, то я не хрена не понял чё ты тут нацарапал...
GLuk
Пиздят, Женя, только пиздуны, а я вроде как не пиздун. И матов в своей речи не использовал, а допизжусь так допизжусь...

Уже около 6 или 7 раз меня обрывали после 1-2х фраз, которые были расценены как флейм, даже и в Своб. общении. И я, благоразумно осознавая в чем дело так же благоразумно молчал, а ты вроде как админ, но энти правила не соблюдаешь, а как другие флеймят, то их надо затыкать, вот типа того.

------------------

А по поводу Нового раздела-то будутъ еще какие мысли??
SKVOZNJAK
Слишком много разговоров - делать раздел или не делать ??? Как я понял, никто ничего делать не собирается. Вот сделали - бы пробный сабж а потом уж решали как его подкорректировать. Как говорят китайцы : Если встретишь на тропе мастера - дай ему в челюсть, пусть поединок всё рассудит. А здесь бесполезная говорильня получается :-X :-X :-X :-X
mj
Цитата
Уже около 6 или 7 раз меня обрывали после 1-2х фраз, которые были расценены как флейм, даже и в Своб. общении.

Ето твои проблемы.

Цитата
И я, благоразумно осознавая в чем дело так же благоразумно молчал, а ты вроде как админ, но энти правила не соблюдаешь

Правила не для админов.

Цитата
а как другие флеймят, то их надо затыкать, вот типа того.

Я не трогал тебя пока ТЫ не нарушал правила.
GLuk
Других ответов я и не ждал; представляешь, не знал, что правила не для админов. Значит обсудиловка по этому вопросу закончена.
-----------------------------------------------------------------

По поводу нового раздела-то что??
Я хотел спросить сколько весят разделы: "Вопросы и ответы" и "Задачи". Чтобы, если это реально, кинуть их себе на мыло, а там бы я разобрался, сделав что-то типа большого фака. Если есть другие идеи - пож-ста...
borlpasc.narod.ru
Я над разделом работаю. Тока инет халявный прикрыли.
GLuk
Дык, как ты себе это представляешь? Что-то типа фака по форуму сделаешь?
AlaRic
Цитата
Я хотел спросить сколько весят разделы: "Вопросы и ответы" и "Задачи". Чтобы, если это реально, кинуть их себе на мыло, а там бы я разобрался, сделав что-то типа большого фака. Если есть другие идеи - пож-ста...

Если раздел будет называться "Решенные задачи", то "Вопросы и ответы" здесь вообще не с какого боку! Сама идея мне кажется хорошей. Вообще можно сделать 2 фака - теория и практика!
PS. Лично Я никого просто так не трогаю!
GLuk
Дык, дело в том, что borlpasc.narod.ru уже их делает... или я чего-то недопонял?!
borlpasc.narod.ru
GLuk
В следствии того, что  у меня подлый билайн отключил инет, я не делаю фаг.
mj
Так чё решим то? может ты borlpasc всётаки вышлешь мне своё начало или как?

Давайте я координатором буду чтоли... если что, я целый день online...
mj
По поводу отправить на мыло ничем помочь не могу, в форуме не предусмотрено, а я сам в перле не бычу...
borlpasc.narod.ru
а ты думаешь. начало есть.
У меня его нет, у меня тока в планах было.
mj
хе-хе... прикольно...
в планах у всех было...
GLuk
Ну вот, вроде и пообщались... ;)
AlaRic
Кто-нибудь возьмется за это труднейшее задание?
GLuk
Я ж предлагал, но borlpasc.narod.ru сказал, что он уже делает его...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.