Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ADMIN'ЯМ
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Gremlin
Сюда складывать все предложения по усовершенствованию сайта и вообще...

Я думаю надо сделать возможность всталять в посты вложения (типа исходники) а то макс длина сообщения 5000 симвлов кажется, а код может быть куда длиннее
mj
Мы не можем разрешить оставлять исходники в виде вложенных файлов из за отсутствия свободного места на сайте...
Максимальная длинна сообщения гораздо выше чем написано выше, и позволяет разместить в форуме довольно длинные исходиники...
Gremlin
А Новичёк на самом деле пишется НовичОк
Nightmare
Предлагаю на самом видном месте написать, как и куда засунуть исходники больших размеров: а то в самом деле - не удобно...
RGSH
Есть предложение: открыть в каждой теме топик, в который складывать информацию про удалённые Admin'ом сообщения и топики. Для удобства ориентирования пользователей форума.
GLuk
Оч. дельное предложение  :)
mj
Цитата
Есть предложение: открыть в каждой теме топик, в который складывать информацию про удалённые Admin'ом сообщения и топики. Для удобства ориентирования пользователей форума.

Чё то я не понял ничего...
Какое отношение имеют удалёные админами топики к ориентированию пользователей на форуме?
GLuk
Цитата
Чё то я не понял ничего...
Какое отношение имеют удалёные админами топики к ориентированию пользователей на форуме?


Как-раз таки оч. прямое, т.е. когда мессага подправлена или типа того, то знать это оч. неплохо. Да и вообще некоторые посты ведь вообще выкидываются, как в случае с Clane и нек-ми другими. Ведь на соурсах-то есть корзина...
mj
1. Когда посты переносятся, на прежнем месте остаются уведомления...
2. Посты удалялись только в случае с Clane...

В соответствии с п.2 не вижу смысла в корзине...
mj
Забыл упомянуть про повторяющиееся и бессмысленные посты... они просто удаляютья, и я не вижу смысла складывать это в корзину...

В случае если пост модерируется (админом, модератором или самим написавшим), то внизу поста об этом ставится отметка с указанием именем модератора...
Nightmare
Ну, хотя-бы, оставлять какие-то следы удаления поста, для ориентировки...
(Кстати RGSH это мой второй nick, извиняйте, сильно торопился...)
GLuk
А, тут бессмысленно спорить.
SKVOZNJAK
Логины никак не защищены. Если ты входишь не с домашнего компа, то кто угодно может флудить под твоим ником. Ну хоть сделали бы в профилях галочку ЗАЩИТА ПАРОЛЕМ ДА/НЕТ . В случае, если стоит ДА , то для просмотра/написания приват сообщений, написания/редактирования сообщений пользователя с таким ником запрашивался бы пароль. >:(
mj
1. Когда администраторы изменяют запись, об этом всегда ставится отметка (самим администратором)...
2. Если бы вы знали какие топики удаляются, то подобного не просили бы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.