Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиральная машина (автомат)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
murphy
Купил стиралку. До этого ни разу в жизни на пользовался такими.

Описание: Верхняя загрузка, переключатель программ, темперарура, обороты отжима...

Если у кого есть подобная опишите пожалуйста как она должна работать.
blink.gif :p2:
Catty
murphy мы очень рады что купил себе стиральную машину!
А разве к ней нету руководства пользователя, допустим оно на китайском или еще на каком то кыргызско-арабском, но в нормальных магазинах, ассистент должен вывернуться на изнанку что бы обучить пользоваться как пользоваться техникой которую он покупает!
SKVOZNJAK
Дизасемблируй ос, посмотри и узнай как работает smile.gif
Altair
все просто.
кидаешь в машину все что требует стирки (кроме котов),
включаешь нужную программу, и засыпаешь куда надо порошек.
если надо снижаешь облороты специальной кнопкой и запускаешь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Catty
бедненький котик.. huh.gif
SKVOZNJAK
Нету больше котика, умер от наркотика sad.gif
aslonik
ZANUSSI FL-1201
INDESIT W 642 TX

Сразу говорю я понимаю что стиральные машины из разного ценового диапозона.
Но вот что я хочу выяснить: понятно, что чем дороже тем и лучше, но есть такой коэффициент цена\качество так вот я и хочу понять насколько каждая машина стоит своих денег, если кто пользовался этими моделями, свои так сказать мнения прошу оставлять здесь, просто пишите модель из ряда мной предложенного и ее достоинства и недостатки. ДА и вообще все что наблюдали при эксплуатации данным аппаратом. smile.gif
Altair
Ребята, издиваетесь да ? Стиральная машина - не компьютер, с вопросами по ней не к программистам, а к домохозяйкам smile.gif blum.gif
sunnix
Цитата(Altair @ 24.10.2005 21:32) *

вот еще про котиков:

и еще smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

пора переименовывать тему на кошачьюsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.