Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И жалоба, и предложение...
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Morpheus
Жалоба: этот черный банер наверху форума, который ктому еще и мигает... Исли Вы хотели показать, что вы умеете далать анимированые картинки, мы увидели, что картинки делать вы умеете, а вот дизайнерского вкуса у вас нет...
Предложение: либо перерисовать его, либо убрать нафиг. А ссылку сделать ввиде простой ссылки НУ ИЛИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ШОБ ОНО НЕМИГАЛО!!!!!
dark0ut
Глаза режет? Никому до этого вроде баннер не мешал, да и анимированные баннеры мы действительно умеем делать
AlaRic
Ты не много ли просишь?! Один баннер погоды не сделает!
Clane
Цитата
Жалоба: этот черный банер наверху форума, который ктому еще и мигает... Исли Вы хотели показать, что вы умеете далать анимированые картинки, мы увидели, что картинки делать вы умеете, а вот дизайнерского вкуса у вас нет...
Предложение: либо перерисовать его, либо убрать нафиг. А ссылку сделать ввиде простой ссылки НУ ИЛИ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ШОБ ОНО НЕМИГАЛО!!!!!

Так-с. Если ты готов сделать нам нормальный баннер с дизайнерским вкусом - прошу на clane@km.ru его кидать. Если нет, то хоть нормально объясни, чем же он тебе так не нравится ?
mj
Между прочим народ, этот банер делал я!
а то что у меня нет дизайнерского вкуса и то что из меня дизайнер никакой, это все знают...
а мигает он по тому что он делался не для форума, а для баннерной системы, там этот эффект считается самым эффективным ;D
dark0ut
А если не секрет, то ты как его делал? Сам рисовал? Я кажется догадываюсь как... ;)
mj
Что значит рисовал?
Ведь там один текст...
dark0ut
Ну а эффект маски?...Xara помогла? ;)
mj
да, хара...
AlaRic
Итог: баннер остается на своем месте!
dark0ut
Цитата
да, хара...

Я так и думал - рульная вещь (Хара)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.