Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разделы
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Clane
Есть ли разделы, которые вы хотели-бы увидеть на ЭТОМ форуме ?
AlaRic
Разделов больше не нужно, а то опять появится что-нибудь типа мобил, а толку от этого мало!
GLuk
Во-во существующие-то плохо заполняются... впрочем модеров вполне хватит... ;)
mj
Хочу обратить внимание на то что этот форум в основном для студентов учащих язык паскаль в учебных заведениях... А сейчас между прочим у всех каникулы и все отдыхают...
Clane
Цитата
Хочу обратить внимание на то что этот форум в основном для студентов учащих язык паскаль в учебных заведениях... А сейчас между прочим у всех каникулы и все отдыхают...

Никто не отдыхает, это точно !
AlaRic
В моей группе почти все отдыхают круглый год!
Clane
Цитата
В моей группе почти все отдыхают круглый год!

Я думаю это везде так.... И не только у тебя...
Noname
а это смотря что под отдыхом подразумевать!
dark0ut
В общем так. Я бы не отказался от раздела Web-design. Вопросы идут, а попасть они могут только в "свободное общение". Надо бы отдельный раздел - тем то актуальная
mj
Цитата
В общем так. Я бы не отказался от раздела Web-design. Вопросы идут, а попасть они могут только в "свободное общение". Надо бы отдельный раздел - тем то актуальная

Можно попробывать создать подраздел в разеде "Системы, Сети, Технологии", хотя это к инет относится всё...
dark0ut
Давай попробуем..дождемся только мнения остальных (AlaRic и Clane)
AlaRic
Я против - раздел раньше был и популярностью он не пользовался(в среднем 1-2 мессаги в 2 дня)!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.