Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как надоели "Памажите пожалуйста!"...
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Noname
Обычно, я заметил сообщения такого типа пишут студентики - второкурсники, которые связаться с Паскалем вынуждены были по долгу ... учебы. Ну сдать лабы там и отвязаться скорей... Протестую!
Clane
Я за то, чтобы просто помочь им советом, как это сделатЬ, а не писать за них программу..... Вот моя точка зрения на это !!
Reber
Да, кстати, порядком достали эти просьбы. Вот советом помочь, ход мыслей описать - это другое дело. А прогу пусть сами пишут. Это все равно, что "сделай за меня домашнее задание".  >:(
Clane
Цитата
Да, кстати, порядком достали эти просьбы. Вот советом помочь, ход мыслей описать - это другое дело. А прогу пусть сами пишут. Это все равно, что "сделай за меня домашнее задание".  >:(

А я по-твоему про что говорил ?
Reber
Ну я, типа, с тобой согласен  ;)
AlaRic
В экстренных случаях можно и помочь, но заниматься чужой домашкой да еще ЗА ПРОСТО ТАК тоже не очень хочется - лично у меня есть дела и поважнее.
borlpasc.narod.ru
А кто-то же вроде бизнесом хотел занятся на этом. Как успехи, то?
Clane
Я его давно уже не видел, видимо пропивает заработанные деньги !!!
Gid
Цитата
Я его давно уже не видел, видимо пропивает заработанные деньги !!!

Пропиваю, говорите! >:( Было бы чего! >:(
Ну не знаю.............
Если оформится такая помощь чувакам(как предложено здесь), то дело должно пойти!
(щас например, делаю прогу для себя- для тренировки-шашки, а так вообще-шахматы!!!!!!!! 8))
Noname
Рациональное предложение: игнорировать просьбы "...написать текст программы...", по крайней мере за бесплатно. Пусть разработчику будет не только спасибо....
Gid
Полностью согласен! ;)
Noname
...ну все. решили....
Gid
Итак, общество непишущих программы бесплатно объявляю открытым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bonnyka
дааа...жестоко это однако с вашей стороны...люди, можно сказать, за вас , как утопающий за соломинку держаться, а вы...
Gid
А мы как утопающие держимся за этих людей! ;)
dark0ut
Ну если чел делал что-то месяц, часть получилась, а часть нет, почему бы и не помочь?
bonnyka
ну так зачем тогда самим под собой сук пилить?!
AlaRic
Цитата
дааа...жестоко это однако с вашей стороны...люди, можно сказать, за вас , как утопающий за соломинку держаться, а вы...
.....а что мы?
Мы помогаем, но надо знать меру!"Напишите плиз игру или прогу типа Wincmd" - это извиняюсь наглешь!!Может еще тратить свое время на написание чужим курсовых а???
Не выйдет!Советовать и попровлять - пожалуйста, а делать все задание человеку, который не хочет разбираться в своих же(!) проблемах - это врятли!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.