Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите посмеяться ?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Merlin
вырезанно - Это стёб ?
AlienEmperor
Боюсь, что нет... smile.gif))
hiv
Совсем не стеб sad.gif
У меня была одна знакомая бабуля - заведующая психиатрией городской больницы (она еще Чекотило освидетельствовала на вменяемость) так она говорила, что нравы в обществе нашем поменялись оччень круто. Если раньше более половины пациентов ее отделения были изнасилованные девушки, то теперь девушки, которые помешаны на похудении, т.е. она встать не может с кровати, но все равно не ест, потому-что считает себя толстой и поэтому она пацанам не нравиться. ВО!
UtaH
LOL :-) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
klem4
имхо такойже стеб как сайт крутого коляна .. если кто знает
щас попробую найти ссылку.
klem4
прошу : вырезанно
вот это действительно круто sad.gif
Merlin
вырезанно
вырезанно Такая же фигня, а про коляна я знаю
Altair
Цитата
Первый в России сайт для девочек
Здесть я поделюсь с вами опытом, расскажу как правильно вести себя с парнями, как одеваться и какие тенденции в моде преобладают сейчас в мире.

Это для девочек программисток - как бросить программировать и начать жить ? lol.gif
cool.gif
xds
Мдя, это возросное... Когда мне было столько же, сколько ей, я тоже разгадывал осциллографом формат записи на магнитную ленту у "ZX-Spectrum" (причём, вплоне успешно: сначала был установлен способ хранения "0" и "1", затем формат блока и формат заголовка файла, а также способ подсчёта контрольной суммы - всё при полном отсутствии документации! (To be continued... wink.gif)). Одним словом, юношеский энтузиазм...

lol.gif

P. S. Предлагаю:
1) не комментировать дизайн сайта с целью экономии вашего времени;
2) почитать отзывы в гостевой книге.
wink.gif

P. P. S. Видимо, без MP3 в <bgsound ... > уже не "гламур"... (интересно, что скрывается под этим словом и почему нет обязательного раздела "Что такое гламур?") lol.gif lol.gif lol.gif
xds
А-а-а-х... У меня ментальный оргазм... wacko.gif lol.gif

вырезанно

Цитата
Здесь я выложу свой метод рисования мишки. Помниете главные цвета - розовый и голубой.
Altair
Цитата
то теперь девушки, которые помешаны на похудении, т.е. она встать не может с кровати, но все равно не ест, потому-что считает себя толстой и поэтому она пацанам не нравиться. ВО!

Нифига если бы только девушки smile.gif
У нас на тренивровках, особенно по пятницум по вечерам, когда занимаются энтузиасты а не просто студенты, забавная картина - весы медицинские не простаивают smile.gif
Лишний грамм уничтожается низкожировой и низкоуглеводной диетами, и более интенсивным тренингом... а все что бы не вылететь из весовой категории smile.gif
APAL
Полный отстой. norespect.gif
Altair
Цитата
Полный отстой. norespect.gif

Респект! мне вообще не нравиться тема!
Потом поисковики зарегят эту страницу подл словами нехорошими которые здесь есть...
может скрыть вообще тему ? или перенести в дневники ? в том форуме поисковики не ходят.. nea.gif
GoodWind
Цитата
Сново завтра рано утром в школу мне идти,
За углом ждут меня враги.
Сново мне прийдется защищать
Честь и совесть 7Г класса.


ну Колян вообще поэт lol.gif lol.gif good.gif
nata109
Цитата
сайт крутого коляна


Мне кажется, что это кто-то над пацаном поиздевался.
по-моему, таких не бывает blink.gif
xds
Цитата
Полный отстой.
Да ладно вам! Чем бы дитя ни тешилось... wink.gif smile.gif

Цитата
Мне кажется, что это кто-то над пацаном поиздевался.
Например, он сам - почему бы и нет? smile.gif
Atos
А может, всё-таки, эта бритнявая спирсня - очень талантливый стёб? dry.gif
Потому что ТАКОЕ серьёзно написать... А вообще полезный сайт - опускает попсу и продлевает жизнь - минут пятнадцать здорового смеха lol.gif У меня создалось такое впечатление (см. голосования на форуме), что посещаемость ему обеспечивают металлисты, заходящие посмотреть и поржать.
Идеи-то носятся в воздухе. Полгода назад после совместного оттяга под мэйденов, блиндов, и ещё что-то потяжелее мой друг-металлюга выдал мысль: создать проект gopnik.ru smile.gif smile.gif ,где соответствующим образом издеваться над гопниками, их убогим "мировроззрением" и тупостью. Тем более, что всё это нам, к сожалению, очень хорошо известно по окружающим живым экземплярам sad.gif
Долго смаковали эту идею lol.gif А может, и действительно что-нибудь сделаем в этом духе, выдалось бы время и вдохновение cool.gif С тех пор иногда ласково обращаемся "эй ты, подлый гопник!" ;)
xds
Цитата
К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.