Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 бага
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
mj
1. Форум гризится как то медленно и странно... Сначала появляется заголовок, потом сек через 20 всё остальное... Загрузка сервера сразу отпадает, так как сброс документа (клиенту) происходит по завершению его создания (типа кеширование при создании)...
2. Форум стал кешироватся в браузере...
Кеширование не должно происходить не при каких обстоятельствах...

А теперь внимание вопрос!: Это только у меня или у всех?
Deny
У меня вроде все как обычно, и в Опере и в Ослике.
AlaRic
У меня грузится медленно, но так все время!
Some1
У меня тоже грузится сначала верхний фрейм, отображается, после чего только начинает грузиться всё остальное, и отображается по окончании загрузки.
Может на быстром коннекте это просто незаметно, но на моём видно, хотя и не мешает.
Я ещё не решил, нравится мне это или нет. По крайней мере видно, что сайт грузится, если появился фрейм, а то бывает коннект упал, и не знаешь, грузит оно чи не :))

З.Ы. Да.. когда вы сделаете мемо для ввода сообщений регулируемым в зависимости от разрешения экрана ? :).. ну или как там ? пошире в общем.. а то на 1024х768 оно занимает треть экрана.

З.З.Ы. Поясните, чем плохо, что форум кешируется ? новые мессяги можно не заметить ?
mj
Оказывается виноваты на все 100% провайдеры, проблем на стороне хостинга нет...
Проблемы с кешированием оказалось и небыло, дело было в настройках времени моего компа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.