Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Art87
А что если в подфоруме Задачи
еще сделать тематические разделы?
Например:
Задачи по массивам(матрицам)
Задачи на подпрограммы(функции, процедуры)
ну и т.д. Чтобы облегчить поиск и не перелопачивать более 120 страниц тем?
volvo
Art87, чтобы
Цитата
облегчить поиск и не перелопачивать более 120 страниц тем
есть "Поиск по форуму", почитай, как им пользоваться, как составлять запросы, и у тебя при правильно составленном запросе будет выдавать по 15-20 тем... Согласись, гораздо удобнее чем просматривать все 120 страниц...
Altair
Плохая идея, модерам придется перелопатить весть форум раскидывая темы куда надо...
это во-первых..
во вторых поиском и так никто не пльзуется кроме модером да админов, остальные толкьо задают вопросы...
в третьих постят и так не в те разделы а тут вообще каша начнется..
на и наконец, что бы разбить на темы грамотно, придется как минимум 10 подфорумов сделать... извращение.
Atos
В принципе, я давно предлагал: прикрепить одну тему в которой будут отсортированные ссылки на соответственные темы. И ничего перелопачивать не надо. Похожее уже сделано для FAQ' а. (Вообще,FAQ- суперклассная работа, огромное спасибо всем, кто участвовал в составлении good.gif good.gif )
А для всего раздела... это надо будет хорошо покопаться... в принципе, я бы мог заняться этим. 10.gif (правда, со временем траблы... но потихоньку могу начать уже сейчас), если начальство одобрит ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.