Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с принтером
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Железо
UtaH
Принтер НР 640С. Печатает страницу-полторы, затем останавливается. Выдает сообщение об ошибке. Переустановка драйверов и системы не помогает. Сначала думала, что это из-за ХР, но он и в 98Ме, и в 98SE так же делает. Брат посоветовал переключить его на USB, если порт имеется...
APAL
Какое именно сообщение об ошибке?

Проверьте картридж - возможно потихоньку кончается.
kuzya
У меня на самсунге была такая шняга, когда страницу зажувало(могло просто что-то попасть), пришлось изварачиваться, выковыривать, кое-как вытащил
no1.gif
UtaH
Картридж относительно новый. Под ХР в очереди печати просто пишет "Ошибка", а под 98 требует вставить бумагу.
А, ещё. Подобная ерунда начинается не сразу. При первой печати после переустановки все нормально, а вот дальше... Причем зависает, как правило, на таблицах.
UtaH
Переключение на USB тоже не помогает. Печатает время от времени и понемногу.
kuzya
А ты ходила в магазин, где покупала этот принтер, мож там тебе подскажут?!
Гарантия не кончилась?? nea.gif
UtaH
Гарантия... Да ему 5 или 6 лет уже...
Романтик
Он сдох. у моего отца на работе такое же.
Atreides
А у меня такая батва, что принтер не хочет печатать неоригинальными картриджами norespect.gif . Принтер Epson C63 norespect.gif . Я их втыкаю, он пишет, что видит их, но печатать не будут, на фирме сказали, что должен печатать, но печатает, куда не приду, все удивляются, что не печатает. Что делать? А еще можно заставить его печатать, если один из четырех картриджей пустой?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.