Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой вы литературный персонаж в ...
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Анна
http://aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=t...3:0000S2:000002


Про себя:
Цитата
Кто бы мог подумать, что вы - Гелла!!

В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней.
unsure.gif
volvo
Анна, у тебя немного адрес сбился... Вот правильный:
http://aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=t...3:0000S2:000002

А вот мой результат:
Цитата
Кто бы мог подумать, что вы -  Воланд!!
Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.
blink.gif
virt
Цитата
Кто бы мог подумать, что вы -  Воланд!! 

Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.


У меня тоже ,что то частый какой то ответ.
Atos
Ага, знаю, натыкался на этот тестик год назад. Фигня, хотя и прикольно. Мне он выдал - Азазелло ! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
K Y S K A
Цитата
Я Бегемот!!
Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.


и как это понимат??? кто нить расшифрует мне что это такое, а это все что я увидела пойдя тест!!
Atos
lol.gif В точку! smile.gif
nata109
Цитата
Кто бы мог подумать, что вы -  Маргарита!!
Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)
smile.gif
Бродяжник
Цитата
Кто бы мог подумать, что вы -  Бегемот!!

- Это я-то?... lol.gif
GoodWind
Кто бы мог подумать, что вы - Коровьев!!
Вы любите дурить глупых людишек только так! Ваш актёрский талант очень вам помогает. Но не боитесь ли стать сами одной из жертв подобного вам мошенника? :Р

хрень norespect.gif
Digitalator
Тупой тест - тупой результат, ни на один вопрос кроме первого не было того что я бы ответил. А последние вопросы вообще тупость - у авторов наверное на них фантазия закончилась.
Altair
согласен тупой тест
p.s. Воланд
Анна
Всем спасибо. Намёк понятен.
Closed.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.