Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с установкой Borland Pascal 7.0 в XP
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
лёха
что нужно задать в директории "Bortland Pascal directory"
trminator
Если ты имеешь в виду вопрос при установке, то туда нужно написать, в какой каталог ты хочешь его установить (обычно что-то вроде c:bp)
GLuk
Я тут думаю, почему так много вопросов возникает при работе в BP7.0 под XP??
Я и инсталлил под XP и работаю, все нормально, никаких проблем... ???
Надо бы скинуть все это в ФАК.
SKVOZNJAK
Ясен пень почему. Те кто про это спрашивают, обычно ничего пока ещё не умеют.
GLuk
Ну, думаю, файл install.exe запустить могут, а остальные диры по умлч. прописываются. Так что уметь тут в принципе нечего
Азамат
Цитата
Ясен пень почему. Те кто про это спрашивают, обычно ничего пока ещё не умеют.
Азамат
ты сперва должен указать куда устанавливать потом нажать инсталяц
^ R.O.-Volt ^
У меня в Borland Pascal проблема со шрифтами!
ОС - WinXP Home Edition angry.gif
SHnur
Какая именно проблема ? Нет русских шрифтов ? Надо драйвера ! (уверен , что на форуме ето есть надо поиском поискать)
Altair
нет, у него наверняка нет руссификатора smile.gif
эта тема обсуждалась, и в FAQ'e есть .... пусть ищет
SHnur
В принципе , помоему можно прекрасно без русского обойтись smile.gif Я , напимер привык и функции по английски называть (4tob bez translita) ;)) и инфу на англ. выводить .
xds
Я тоже придерживаюсь подобной стратегии, но встречаются случаи, когда требуется русскоязычный интерфейс или комментарии на русском...
SHnur
Это точно smile.gif
Ну вообще , помоему лучше на англ. как никак междунородный язык ... и везде его , в принципе понимать должны . smile.gif
Altair
Цитата
помоему лучше на англ.
глупость.
Серьезные программы делают вообще "языко-независимые" - все тексты интерфейса хранят в спец. файлах... хоть русский, хоть английский, хоть зимбабве ставь ...
SHnur
Я имею ввиду на уровне обучения ...
^ R.O.-Volt ^
НЕТ у меня русская версия проги, и в окне она нормално открывается!
А кагда перехожу в полноэкранный режим, то вместо русских букв появляются закорючки и загогулины... :no:
^ R.O.-Volt ^
Я недавно установил Pascal, вчера в интернете полдня сидел искал учебники по нему. А тут ета хipь со шрифрами... Please help :molitva:
Altair
я понял. сказал-же обсуждалось. ищите.
например тут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.