Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Stas-Good
Уважаемые админы wink.gif на форуме есть раздел математика, может еще и по физике сделать???
Было бы супер!! good.gif
APAL
Это уже обсуждалось тут: http://forum.pascal.net.ru/index.php?showt...t=0&#entry22337
Altair
Я не против...
APAL
Stas-Good, как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов (корзину)!"
Берешься модерировать раздел "Физика"?
Altair
Цитата
Берешься модерировать раздел "Физика"?

а ты как админ ьерешься поставить незнакомого человека модером раздела ?
ТЕм более такое предложение (берешься модерить) неуместно, человек явно поставил тему о создании
подфорума рад того, что бы самому было где спрашивать по теме....
APAL
А вдруг он светоч в физике?
Пусть скажет свое мнение - годится он для этого или нет?
А то что он не знакомый - надо познакомиться и приглядеть за ним в течении некоторого времени.
Altair
ну это глупость
Ясно что он предлагал создать форум для того что бы было где спрашивать....
Stas-Good
Altair прав, скорее всего спрашивать, хотя и учусь в МИФИ....
APAL
Может тогда объявить поиск модератора на раздел физики?
Altair
зачем ? smile.gif форума то еще нет smile.gif
Stas-Good
Надеюсь в новом году он все таки будет!!! smile.gif
Всем удачи, с наступающим!! blum.gif
APAL
Цитата(Altair @ 30.12.2005 15:44) *

зачем ? smile.gif форума то еще нет smile.gif

Ну так как появится модер, так и форум создать!
А для начала можно еще и подфорум там же, что-то вроде "Занимательная физика"...

Но сначала нужен модер, который это все потянет.... а лучше два.
Lapp
Я - за!
Мне кажется, это может оказаться интересно. Есть, конечно, опасение, что сообщений окажется слишком мало - ну так что за беда? Убрать тоже несложно.. smile.gif)
Я уже говорил - если люди тусуются здесь, и у них есть вопрос по физике - почему не дать им возможность задать его прям тут вместо того чтоб бегать по всему Инету?
О кстати - сейчас вдруг вспомнил: сам Паскаль-то, Блез - он же физиком был тоже, как и математиком! smile.gif
Lapp
Так что - я не понял - побазарили и бросили? По принципу, что любому делу надо дать вылежаться - если не нужно, то само отпадет. Так? smile.gif

Если дело в самом деле за модератором, то могу предложить свою кандидатуру. Думаю, что поток задач будет не таким большим, чтобы это потребовало слишком много времени.
Решать все равно вам, уважаемые модераторы..
Atos
Да, физический подфорум не помешает, тем более, что кандидатура модератора уже есть, и lapp уже проявил себя с самой положительной стороны - так что я за. Я бы и сам вопросики позадавал - намечается, например, тут у нас экзамен по физике... dry.gif
Altair
Форум создан, модераторы назначенны, тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.