Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crimsonland
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
Моя рецензия на игру.
"Ты все равно умрешь, вопрос - когда"
Такова идеология игры, которая притягивает с первого взгяда, и один раз увидев ее,
оторваться не невозможно.

Вы - десантник, сброшенный на чужую планету.
Тщательно выбрит, умыт. Плотно позавтракавши.
Ваща цель уничтожить все живое на чужой планете.
Возможно ? Конечно нет, вы - смернтик!

В вашем распоряжении огромное разнообразие оружие, совершенно разного по принципу действия.
От пистолета и шотгана, до мощнейших гаусс шотганом, ионных пушек и плазменного оружия.

Против вас - полчища монстров, от безобидных паучков слегга кусающихся, до гиганстких зомби.
Одни падают от одного выстрела, других надо мочить из мощных ракетниц.
Сюжет ?
Конечно его нет, игры такого рода всегда мягко говоря плевали на него, ваша цель - в каждом раунде игры прожить как можно дольше.

Всего 3 формы жизни в игре -
Rush - выживание на секунды
Survival - более спокойная, игра на очки, не значит что проще. просто вы живете дольше. Но все равно умрете.
Есть еще quests - в нем проходя миссии, вы открываете для себя новое оружие.

Трупы монстров. Вы стоите на них. Земли уже не видно все вокруг застилает месиво из крови, и биологической грязи - все что осталось от них.
Если бы у вас был танк - он оказался бы бесполезен вы не смогли бы сдвинуться, гусеницы прокручивались бы в каши из крови и мяса.
На горизонте вокруг новые новые и новые полчища моснтров.
Они пришли что бы убить вас. Они знают что победят, выиграют бой. Ваша цель убить как можно больше уродов.

Удачи воин! Желаю прожить на пару секунд дольше меня!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Я знаю у нас на форуме есть любители этой игры, делимся своими рекордами.
Мои таковы
на время - 39 секунд.
на очки - 115435
adm.gif
Dark_Snake
Rush - 46 Секунд.
Sulvival - 642 541 стоял с Mean Minigun. =)
Shura
А ссылочки нету, по которой ее можно скачать?..
Altair
Dark_Snake, Rush - 46 Секунд. - повторил твой рекорд smile.gif
Shura
48!
SKVOZNJAK
Фатал еррор. Попробую дома запустить, там антивирус более древней версии. И вот почему в маздае нет стандарта, какие типы процессов играм желательно использовать а какие нет? В результате жить проге или не жить решает не только винда, но и антивирус dry.gif
GoodWind
rush 51
survival 62min (~2000000xp)
quests все на нормале, 2.3 на хардкоре...

играю с версии 1.0 blum.gif cool.gif

Цитата
От пистолета и шотгана, до мощнейших гаусс шотганом, ионных пушек и плазменного оружия.

Олег, ты видимо еще не открыл Plazma Canon rolleyes.gif
это примерно то же, что и нюк, только у тебя в руках wub.gif
Altair
Цитата
quests все на нормале, 2.3 на хардкоре...

я почти до конца на нормале и 2.1 на харде
Shura
GoodWind, я смотрю, у тебя аватар, прямо как иконка этого Crimsonland'а? smile.gif
Dark_Snake
раш - 54 секунды.
Прохождение на харде, раз уж зашла речь - 4.2
APAL
Год назад я ее проходил, уже и не упомню какие результаты были...
Скачал еще раз, действительно "затягивает". smile.gif
sandman
в rush не играл почти
в survival 5.574.827 максимум набрал smile.gif
FreeMan
Даааа. Игруха тема. Я её полгода назад целую неделю играл. На прохождение все кроме нескольких уровней на харде. На раше 49сек стоял с такой пушкой, которая одним большим белым фигачит а они розлетаюца и убивают всех. с ускореной подзарядкой, прокачкой было недецкое месево
Altair
Цитата
На раше 49сек стоял с такой пушкой, которая одним большим белым фигачит

А разве там можно менять оружие ?
FreeMan
пушки появляются во время месива. главное не подобрать борахла. также есть способность носить 2 пушки
Altair
Про 2 пушки я знаю, и про то, что из мутантов выпадает амуниция, но в руш у меня ни разу ничего не выпадало...
GoodWind
y-у-у-у-у-у ! не путать раш с сарвивалом!
прошел-таки 3.6 на хардкоре... млин, кто там хвалился насчет 4.2 ?
не могу представить как пройти 3.7... это ж*па....
в сарвивале думаю поиграть на экспу (до этого всегда брал перк Regression bullets И экспы в конце игры было мало...)

а аватарка у меня действительно оттудыть rolleyes.gif
дык я ж фан Crimson`a yes2.gif wub.gif
Atos
Люди, и я тоже давно в него играюсь!
Только э-ээ.. не падайте, я только после того, как прочитал эту тему, узнал, что есть perks, которые можно использовать при левелапе! Всё это время играл, не подозревая о них!! lol.gif А мануалы мы, как всегда, не читаем.
Цитата
Всего 3 формы жизни в игре
Как три? А Тур'o'shooter? Почто юродивого забыли? smile.gif Довольно прикольная штука, хотя и попахивает извращением smile.gif Зато отличная адреналиновая проверка быстроты печатаия. Я 46 убийств набирал. Слабо повторить? blum.gif
Altair
Цитата
Я 46 убийств набирал. Слабо повторить? blum.gif

у меня было 3x smile.gif точно не помню...
Цитата
Как три? А Тур'o'shooter?

ну это извращенная форма жизни smile.gif Я сторонник direct-управления своим персонажем smile.gif cool.gif
Altair
познакомился с человеком...
... узнал что он автор сайта crimsonlandpro.narod.ru
... мир тесен ...

вот из истории миранды...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Atos
Показали вчера по ОРТ третьего Терминатора(издевательство над первыми двумя, но это ооффтоп).Так вот, эпизод на кладбище, когда Арнольд пульнул в терминаторшу ракетой. Она смотрит на повреждённую руку, и типа у неё перед глазами матрица со словами "Alternate Weapon".
Моя первая мысль:"Дура!на фиг тебе этот перк?! Скорость важнее!".
Следующая мысль:"Так она ещё и ничего кроме "зажигалочки"(Blow Torch) не смогла подобрать?!" blink.gif

lol.gif lol.gif
-LELIK-
rush - 41
survival - 2883435
quest - весь хардкор !box.gif

тот, кто меня заразил, набирал 11 000 000 с лишним на survival..
Archon
Знатная игрушка! Играл давно, так что рекорды не помню, но сейчас опять скачаю. Кстати пару недель назад поиграл в Alien Shooter - тоже занятная вешь:
1. Есть уровни, их мало (13 если не ошибаюсь)
2. Есть монстры, их много (однако после 3-го прохождения выяснилось - недостаточно)
3. Есть 2 персонажа, много оружия, скилы, предметы разные...
4. Суть: мочить -> зарабатывать деньги -> покупать стволы, бонусы и боеприпасы -> мочить ещё эффективнее
5. Уровней сложности нет, это плохо, приходится извращаться. Например слабо пройти игру и не потратить ни копейки денег? Я прошёл попытки с 50-ой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.