Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Логин = пароль
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
Цитата
Mikser (03:36 PM) :
Привет
Altair (03:36 PM) :
привет
Mikser (03:36 PM) :
зацени хакнул:
http://www.eco-net.ru/index.php?id=836
Altair (03:36 PM) :
вау smile.gif))) Это кто сделал ?
Mikser (03:37 PM) :
коллега по работе)) за 10 минут
Altair (03:37 PM) :
СУПЕР smile.gif)))))))))
Altair (03:37 PM) :
*THUMBS UP* респект smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klem4
гыгы

Цитата
**** (15:59:41 12/01/2006)
смари закапашылись исправляют...

**** (16:00:04 12/01/2006)
а может эта типа спицальна ани так мпр россии раскручивают в рамблер топ 100

klem4 (16:00:18 12/01/2006)
бугагаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

****(16:01:05 12/01/2006)
чорный пиар тожы пиар.. так жы скора будут и сайт госдумы паднимать и гибдд..
Altair
ой а сайт у них и правда ломо писал... у них нету элементарной проверки какие параметры передаются в SQL запрос...

доавил позже.
на глазах исправляют
[da_smag]
Цитата(Altair @ 12.01.2006 15:45) *

как бы потом к этому коллеге не пришли соседи дворника...ака омон... unsure.gif
Altair
Моя сестра когда увидела тоже так сказала, но
я уверен что все было сделанно с анонимного прокси.
А если прокси зарубежный, то ничего узнать невозможно.
[da_smag]
Цитата(Altair @ 12.01.2006 17:15) *

Моя сестра когда увидела тоже так сказала, но
я уверен что все было сделанно с анонимного прокси.
А если прокси зарубежный, то ничего узнать невозможно.

ТЫ ТАК УВЕРЕН!? даже если через цепочку зарубежных проксиков анонимных всё равно узнать мона!!! nea.gif так что соседи дворника могут вломится в любой момент как вломились к моему другу....хорошо что он сразу хард из кома и молотком... )а так бы был уже в тюрьме наверно или штраф платил mega_chok.gif
Altair
Цитата
ТЫ ТАК УВЕРЕН!?

нет уверенным быть нельзя. Но хорошие зарубежные прокси не выдадут своей информации!
Даже если IP узнают, то этот IP - публичного компьютера... Мало ли кто за ним был.
Цитата
как вломились к моему другу

А что он натворил ?
[da_smag]
Цитата(Altair @ 12.01.2006 18:02) *

нет уверенным быть нельзя. Но хорошие зарубежные прокси не выдадут своей информации!
Даже если IP узнают, то этот IP - публичного компьютера... Мало ли кто за ним был.

А что он натворил ?

ну если админу этого проксика напишут письмо, что с его проси что-то натворили, и предложат 2 выхода: или выдаёшь айпишник или тебе будет хуже, то естественно они дадут айпишник... потом этот айпи будет публичного комп(допустим), придут к админу этого компа и дадут ему по башке чтобы следил что с его компа творят... mega_chok.gif (но это если он нарвётся(тот кто ломал) на каких нить идиотов....)
а мой друг просто сайты\форумы\чаты и тд и тп ломал....


ИМХО очень смешная тема.... glare.gif
Fang
Цитата
потом этот айпи будет публичного комп(допустим), придут к админу этого компа и дадут ему по башке чтобы следил что с его компа творят... mega_chok.gif


Это возможно.

Цитата
если админу этого проксика напишут письмо, что с его проси что-то натворили, и предложат 2 выхода: или выдаёшь айпишник или тебе будет хуже, то естественно они дадут айпишник...


Вот это вряд ли. Не станут зарубежные админы выдавать какую-либо информацию даже нашим спецслужбам.
Altair
Цитата
даже нашим спецслужбам.

а я бы сказал так "Тем более Российским спецслужбам" lol.gif
volvo
Цитата
Не станут зарубежные админы выдавать какую-либо информацию даже нашим спецслужбам.
smile.gif Наивный... Лично сталкивался - Любая информация, которая нужна, получается в течении 30 минут...
Altair
Цитата
Любая информация, которая нужна, получается в течении 30 минут...

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Смотрю ща на твою фотку в профиле и думаю "Удивительно что не в течении 2 минут , видимо тебе стойкие попадались " cool.gif smile.gif
[da_smag]
так что делайте выводы.... dry.gif
Fang
Цитата
Наивный... Лично сталкивался - Любая информация, которая нужна, получается в течении 30 минут...

Ну если так рассуждать то любого можно найти. Отсюда вопрос: почему некоторые остаются незамеченными при взломе?

p.s. все знают как хорошо живут наши (и не только наши) кардеры.
[da_smag]
Цитата(Fang @ 13.01.2006 16:18) *

Ну если так рассуждать то любого можно найти. Отсюда вопрос: почему некоторые остаются незамеченными при взломе?

p.s. все знают как хорошо живут наши (и не только наши) кардеры.

потомучто выбирают жертв-ламеров...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.