Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
klem4
Сейчас по телевизову сказали, что 19 числа в Москве будет -36 градусов по цельсию .. mega_chok.gif shok.gif ohmy.gif !fie.gif

это чтож такое будет ?! Сейчас пока - 17.
Altair
форум замёёёёёёрзнет blum.gif
GoodWind
а у нас то до -25 падает, то согревает маленько.. гололед утром был - чуть в переходе не нае... чуть не упал
xds
У нас -23, правда ветра пока нет. А вчера всё таяло - печально... smile.gif
NorthAngel
у нас в Норильске недавно было до -54 blum.gif
ничего из ряда вон вызодящего, хотя и не часто бывает такая температура.

сейчас уже нормально, можно сказать, стандартно для января, -40, примерно.
Altair
тем временем на улице уже -24 в москве...
я так думаю, что когда будет приближаться к абсолютному нулю, я куллер у компа выключу, а то зря только энергию будет жрать.

p.s. время переходить на AMD, что бы и греться и пищу на огне готовить lol.gif
arhimag
Цитата(Altair @ 17.01.2006 17:17) *

тем временем на улице уже -24 в москве...
я так думаю, что когда будет приближаться к абсолютному нулю, я куллер у компа выключу, а то зря только энергию будет жрать.

p.s. время переходить на AMD, что бы и греться и пищу на огне готовить lol.gif

вылючать тебе не понадобяться, там у тебя электромотор уже к тому времени замерзнет! blum.gif
Digitalator
Цитата
у нас в Норильске недавно было до -54

а у нас счас -26 и ветер ... сильный и 80%
Анна
Сегодня -24
Вчера -33
Позавчера -37 mega_chok.gif
Altair
Фантастический боевик "На пути к бездне" или "дневник снеговика".

(читается голосом переводчика американских старых боевиков, с зажатым носом)

день 1.
Утром на градуснике было -30.
В среднем температура опускается в день на 10 градусов...
Я подсчитал нам осталось дней 20.... потом абсолютный ноль, и вечная темнота...

день 2.
быстрое похолодание охватывает всю землю...

день 7. t=-70
Выглядываю в окно, вижу замерзающую Москву, зловеще красное небо на западе,
потоки еще теплого воздуха из окон , потоки, уносящие последнее тепло жизни.
Каждый день становиться все холоднее и холоднее. Из редких сводок новостей в радиоэфире, мы узнали, что Сибирь уже пала под натиском мороза.
Время сжалось, в таком холоде оно кажется течет как замерзшая река, каждый миг - вечность.
Уже давно встал весь транспорт, механизмы и электроника отказывается работать при такой низкой тепературе.
Главное, что система отопления еще работает.
На улицах и прямо в домах жгут костры, сжигают мебель, книги... каждый джоуль тепла теперь на вес золота.

день 8.
t=-86 такого еще не видел мир.
От дикого мороза начинают трескаться стены домов, как скорлупки, унося нежные, человеческие жизни.
Единственным средством передвижения остались только ноги, закутанные во все что попадется под руку.
Большая часть линий электропередачи уничтоженно морозом, главное живы еще теплосети, заложенные глубоко под землей.
Оффициальное сообщение от NASA, что общее похолодание на планете стало следствием вхождения системы в облако космической пыли, перекрывшей часть потока света от звезды.

день 10
точная температура не известна, средст ее регистрирующих более не осталось. Главое - выжить.
заканчивается продовольствие, инфраструктура города уничтоженна, те кто вовремя укрылись в глубоких подвалах и метро еще живы.
Огромных город - огромное кладбище с бетонными громадами - скорлупками, треснувшими, отдавшие последниее тепло тех, кто был в них укрыт.

день 15
я еще мыслю.

день 16
(записей нет...)

день 17
(записей нет...)

день 18
(записей нет...)

....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

креатив был написанн после случайно открытой форточки, и прослушивая нескольких композиций группы Arcana
AlienEmperor
2 Altair: аналогично! У меня на окраине -30 С, в центре вроде около -27 ... Что будет завтра ???

P.S. Кстати, в свзи с этим, почти вся лаборатория наша собирается сидеть дома... smile.gif
klem4
Блин впечатлило, по телеку сказли что в Москве похолодание будет рподолжаться до пятницы ... Вчера выходил гулять вечером, в районе часа ночи на улице было примерно -30, 20-30 минут на сильном ветре и лицо просто начинает болеть как-будто в него воткнули 1000 иголок. Куртка стала "стеклянной", и издавала токой звук при движении как будто она сделана из полиэтилена, казалось одно резкое движение и она треснет как кусок пластмассы.
oleg309
У нас - 38 ...
klem4
...
Art87
Сибирь - Ангарск -10 вчера было blum.gif
Altair
у нас тоже теплеет, уже -19
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.