Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: глюк с аватаром
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Probel
у меня глюк с аватаром: седня менять пытался (свою картинку поставить) , он любую картинку искажает в разрешение 67x95 sad.gif проверял на браузерах Opera и Mozilla. собственно вопрос: это у меня у одного такое или еще кто-нить смениь аватар не может? p.s.: норально функционируют только стандартные аватары.
Probel
в IE так же sad.gif что-нибудь можно с этим поделать?
Altair
При установке аватара задай реальный размер твоей картинки..
(см. скриншет)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
APAL
Попытался загрузить аватар, указал 85x85 (я и раньше так делал), в рез-те - искажение и изменение размера на 67x85 !!!

Олежка, где ты там чего поменял, что теперь не работает???
Altair
товарищи. руки надо иметь прямые.... нажимаем кнопку обзор - выбираем файл,
указываем его размер, и нажимаем загрузить. Все. Если что то не получилось, это уже проблеммы вашего браузера, возможно вы не очистили кэш или еще что....


APAL, я сделал тебе 85x85, вопрос - почему у меня получается а у вас нет ?
Насчет что я поменял... я ничего не менял, это новый стандарт IPB, вы загружаете любой аватар, и сами задаете размер,...
GoodWind
у меня тоже руки из ж*пы растут что-ли ?установил новый аватар, указал размер - хрен там - 67х95

Олег, ты мод ставил для изменения размера аватар ? У меня на локальном форуме (двиг тот де что у нас) нет возможности задания размера...
Altair
ну чтоя могу сказать.... значит да.
вот ...
регистрируюсь...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
залогиниваюсь..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
меняю аватар, задаю размеры.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
все ок... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тестируемый юзер


Цитата
У меня на локальном форуме (двиг тот де что у нас) нет возможности задания размера...

у тебя стит галка "автоматический ресайз аватара" в настройках.
volvo
Олег, судя по скринам - это фото, а не аватар... blum.gif
Altair
Да действительно, но это все равно, вот для аватара скрины..
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Probel
Цитата(Altair @ 19.01.2006 14:42) *

При установке аватара задай реальный размер твоей картинки..
Altair, я уже пробовал, бесполезно sad.gif
volvo
Попробуй еще раз... Я только сегодня поменял аватар... Как видишь, искажений нет, и аватар мой, не из стандартных...

Только я вообще не задавал размеры аватара, просто выбрал файл и нажал "Обновить"...
Probel
ура! заработалоsmile.gif
пофиксили значит, или само? smile.gif
Altair
Я ни к чему не притрагиваля, все работает как всегда работало. Возможно были глюки с кэшем у вас (обращаюсь ко всем)
GoodWind
вырезанно. с кэшем уже mad.gif
вырезанно, чистил кэш... а аватару (предыдущую) грузил точно как ты - сам видел, что размеры у нее были неправильные.
А нынешнюю загрузил опять так же - все нормально.... вырезанно
Altair
GoodWind, я во-первых тебе предупреждение делаю - фильтрую свою речь, во -вторых, не разбираешься в движке IPB 2.x не говори лучше ничего...

закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.