Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заценяйте фан сайт
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Костян
Уважаемые дамы и господа мне выпала огромнейшая честь пригласить вас на открытие великолепного(или же нет-судите сами) сайта(делал не для себя), буду при много благодарен если вы пройдете по ссылке и сообщите все ошибки и недоработки(в дизайне, коде и пр.). Короче говоря простым русским языком-зацените:
Сайт посвященный певице Avril Lavigne
P.S. раздел ссылки еще не создан....
APAL
При наведении мышки на ссылку, стрелка на долю секунды превращается в палец и тут же опять стрелка (если не двигать мышью), т.е. не очень заметно что это ссылка. А если так и было задумано, то мельтешение "палец-стрелка" не очень удобно. Думаю это мельтешение связано с постоянно плывущим фоном.
и
И.М.Х.О: Черный текст на красном фоне плохо читаем... надо бы, хотя бы, сделать его <b>жирным</b> или увеличить немного размер.
Altair
дизайн
не в тему плывущий фон.


дизайн главной
не в тему плывущий фон.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рисунок сверху из кусочкой, смотрится ужасно.
то что меню закрепленно в центре не удобно, меню должно жестко сидеть на странице.
надпись на картиках сверху "Avril Lavigne" совершенно не видна и совершенно невыразительна.
раздел фото.
нет превью
при нажатии на номер картинки она открывается в новом окне - никуда не годиться.

раздел ссылки ведет в никуда.

p.s. слова "лучший" в названии сайта неуместны ...
при таком простом дизайне, зачем то используются java скрипты. зачем ? blink.gif
klem4
Какое отношение Avril Lavigne имеет к ресурсу "Все о Паскале" ?
APAL
Цитата(klem4 @ 20.01.2006 12:45) *

Какое отношение Avril Lavigne имеет к ресурсу "Все о Паскале" ?

Видимо никакого, но никакого нарушения я тут пока не вижу, т.к. раздел "Для всех"...
klem4
Согласен, значит надо доработать правила относительно данного раздела, имхо фан-сайтам завезд шоубизнеса тут не место nea.gif

В свободное общение - да, но тут опятьже имхо если посмотреть контент ссылок - они все на научные ресурсы (программирование, математика, физика и все с этим связанное)
Анна
Цитата(klem4)
В свободное общение - да, но тут опятьже имхо если посмотреть контент ссылок - они все на научные ресурсы (программирование, математика, физика и все с этим связанное)

На то оно и Свободное общение. Вы ведь здесь не всегда говорите про науку smile.gif
Иногда просто хочется отвлечься, имхо, для этого этот раздел и нужен. Так что этой теме здесь и место.

Да, но когда klem4 оставлял это сообщение, топик был еще в разделе "Ссылки"...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.