Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout - юмор из великой игры.
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение > Юмор
Altair
Это найденно не мною, но ржал долго.
Юмор тонкий, только для любителей fallout
Цитата
Где то услышал,что мозги Майрона можно использовать в качестве эквивалента кибернетических. И вот, будучи на базе Сиерра, уже приготовившись к этому злодеянию вдруг подумал,а на черта мне его мозги?
Лучше умертвить парня каким нибудь зверским способом. Короче решил удалить у него кишечник. Удалил. Смотрю на баночку с органом, а на ней написано - "Человеческий мозг"! Даа...подумал я тогда, если у него мозги в заднице, тогда что же у него в голове?


p.s.. под Майроном понимается конечно Мирон (в одной из локализаций он Майрон называется) ... собственно это создатель мощного наркотика Jet ...
renesko1
Ух... fallout, по - моему, прекрасная вещь smile.gif .
Код

Ф:Кто-ты
x:Я? О, я просто веселый Сейнт Ник, а ты - тупой полудурок.

klem4
наткнулся вот недавно, улыбнуло smile.gif

renesko1
В "тактиксе" нет диалогов (вроде). Я ценю fallout за атмосфееру. А так улыбнуло. smile.gif
Altair
Я, как и многие ценители Вселенной Fallout не считают тактикс за Fallout вообще.
renesko1
да при переходе в изометрию боев он потерял то что в нем ценили.
klem4
По поводу тактикса: По несколько раз проходил первый и второй фолл, как и многие наверное, все у кого спрашивал про BOS говорили что ни в коем случае играть в него не стоит, что испортится все впечатление об игре ... Атмосфера конечно немного не та, без диалогов, да и вообще братство какое-то странное, никто его не любит smile.gif Но всеравно, так приятно замесить парочку десятков супермутантов, когтей смерти и тупоголовых роботов-грузоподъемников smile.gif)



renesko1

...Я воплю, ты вопишь, все вопят о мороженном...


(мороженное - джет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.