Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня сегодня родилась дочка
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
hiv
Ураааа!!!!!!! laugh.gif
Сегодня в 11 утра у меня родилась дочка, вес 3350г рост 50см. Мы с женой счастливы, т.к. именно дочку и хотели! А в течение беременности по УЗИ так и не смогли точно сказать кто - только плечами пожимали. Мои друзья думали, что мы не хотим никому разглашать пол ребенка, хотя мы сами ничего не знали.
Altair
Ух! smile.gif
Поздравляю! smile.gif

Ты наверно на небесах от счастья... smile.gif
klem4
Поздарвляю !!

hiv, good.gif
hiv
Цитата(Altair @ 26.01.2006 16:17) *

Ты наверно на небесах от счастья... smile.gif

Это точно! smile.gif Тем более от этой новости я был просто пьян, а когда выпил 100г шампанского - вообще развезло. Раньше 0.75л водки на грудь без последствий.
DiSkEtKa
Это самое настоящее счастье...ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!
GoodWind
give_rose.gif твоей жене
beer.gif тебе !

поздравляю
Lapp
Поздравляю!
Счастливой и интересной жизни дочке!
Чтоб на своем пути встречала хороших людей smile.gif
n4oJllI
Поздровления !! smile.gif smile.gif
arhimag
Поздравляю, наверное счастлив без меры...
Ну что еще сказать Поздравляю
hiv
СПАСИБА всем огромное!!!!
Ох голова с утра болит..... laugh.gif
Atos
Ура! Поздравляю! Счастья вам и дочке!
Цитата
А в течение беременности по УЗИ так и не смогли точно сказать кто - только плечами пожимали.
Навеяло: недавно рассказали историю, утверждали, что реальная. В одной семье жена рожала девочек, а муж хотел мальчика. УЗИ: врачи говорят - у вас будут два мальчика. Муж радуется, дождаться не может сыновей. Роды: к мужу выходит сестра и говорит:"Поздравляем, у вас ТРИ ДОЧКИ!!!!" Он так грохнулся на пол. Потом просто уехал домой, а жену долго даже на порог пускать не хотел... Не помню, чем там у них закончилось. В общем, хорошо, когда в семье нет комплексов по поводу пола ребёнка.
AlienEmperor
Поздравляю от всей души!
arhimag
Цитата(hiv @ 27.01.2006 10:31) *

СПАСИБА всем огромное!!!!
Ох голова с утра болит..... laugh.gif

это еще ни чего в скорем будующем вааще спать не будешь smile.gif а потом болеть уже будет нечему, но всеравно событие радостное и приятное еще раз поздравляю smile.gif wink.gif

И главный совет, русскому языку не учи, сразу к Паскалю переходи! А Может и к Дельфи лучше smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.