Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мат-Шахи
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
Lord_of_Dark
Прошу Великих Чародеев сего истока Разума и Благополучия выслушать незлую просьбу смиренного прогера!
Помогите!!!!  :'(|
Помогите создать программу, умеющую играть в шахматы и прорабатывающую в "уме" заданное количество ходов.
Если никто из Всемогущих Гуру данного Форума Знаний, Просвящения и Просвещения не сочтёт мою просьбу слишком наглой, дайте пожалуйста Исходник Вашего Шахматного Творения или хотя-бы ссылку на ресурс, где на Турбо Паскакале говориться, как создавать это Чудо smile.gif.
Ааааааааааааааааааааааааааа!!!
Lord_of_Dark
КТОНИБУДЬПОЖАЛУЙСТАСРОЧНОНАДО!
___ALex___
давать тебе будут в другом месте и при других обстоятельствах
trminator
>:( >:( >:( А задать в Google что-то вроде "шахматы pascal" слабо?

И вообще ты _сам_ понимаешь что это всяко не за 15 минут пишется >:( >:(
А тебе срочно - вынь да положь готовую шахматную программу на Паскале.

2___ALex___: грубовато, но точно
kusto
???
Lord_of_Dark
Дык, мне можно не саму прогу -- напротив:
мне бы взять алгоритм, чтобы прога правильно решала, когда срубать фигуру №5, когда №15, когда пытаться шаховать, когда пытаться свести на шах, когда на мат ( в шахматном смысле smile.gif ), и т. д.
И не надо сердиться :o >:(!
Я то видел в Ине шахматную 2Кб прогу на Си-си, на я на нём не мощно шпарю ( у меня ни одна прога на Сике не компилиться ни одним Компилом -- то ли Windows баг, то ли дизайнерское решение ;D ).
А ещё там нет рокировок и Gob-битья.
Могу сложить ссылку, если надо 8).
Плеазе, помогите теоретически.
Lord_of_Dark
Я, блин, понимаю что это непростой проект, но если бы он был простым, зачем он мне сдался? sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.