Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матрицы
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Призрак
Задание №1Дана целочисленная матрица N строк и M столбцов (1<N>100, 1<m>50) выполнить заданную операцию над матрицей
Сотрировка столбцов......ПО неубыванию последних элементов столбцов....
Задание №2...
Сформировать матрицу (15;5) элементы которой являются значениями определенного интеграла C (I,J)
знак интеграла (верхний индекс (I+J)/20) (нижний индекс I/20) f(x)dx
По метожу симпсона, ответ выводить в файл ...
Ребят я полный нуб выручайте...Обещаю все выучить, мне просто это на завтра надо...к 15:00 по Мск...ПЛз
volvo
Цитата
Обещаю все выучить
nea.gif "Не верю!!!" (С)
Ты бы лучше в поиск...

Интегралы были однозначно - в FAQ-е;

первое задание я решал по крайней мере 3 раза - сколько можно уже одно и то же делать? В FAQ опять же, там есть подсказка, КАК это решать...
Призрак
Цитата(volvo @ 6.02.2006 1:34) *

nea.gif "Не верю!!!" (С)
Ты бы лучше в поиск...

Интегралы были однозначно - в FAQ-е;

первое задание я решал по крайней мере 3 раза - сколько можно уже одно и то же делать? В FAQ опять же, там есть подсказка, КАК это решать...

дядя не боись выучу, а вот то что не наешл эт точно весь день по гвестом чидел рне наешл ((((((хнык хнык, либо я <...> Еще одно подобное выражение и будешь не тем что написал, а забаненым. Прочитай внимательно правила форума.
И тем более не спасет меня если я узнаю как его решать я даун в Паскале....да и в програмированни...ПОМОГИТЕ ПЛЗ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.