Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эх, мы ... программисты.. Олимпиада началась
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
smile.gif Почему мне никто ничего не сказал ? Узнал только что, что начинается олимпиада, и прямо сейчас, когда я пишу эти строки, идет ее открытие...
GoodWind
кхм... меня, чесс говоря, не втыкает смотреть открытие, где коментатор половину коментариев говорит на казахском mega_chok.gif
хотя хз, пойду посмотрю... все равно лучшее открытие было на Московской Олимпиаде smile.gif
klem4
Блин ну ты напугал, я думал по программированию какая-то олимпиада интересная у нас, а ты хотедл пойти и забыл lol.gif

мдя. а ведь и правда олимпиада началась smile.gif)
Надин
Эх, вы!!! А как же поддержать наши страны??? Как же не поболеть за наших ребят? Они же так классно выступают, несмотря не на что!!!!
GoodWind
эээ... а Олимпиада разве не закончилась blink.gif
klem4
Вроде уже несколько дней назад.
AruNimotsi
а что была какаято олимпиада ????? unsure.gif
Надин
Ну и что??? Воспоминания-то остались yes2.gif После закрытия даже грустно стало. В течение всей Олимпиады все мои друзья, одногруппники, родные жили одной жизнью. Радовались и огорчались нашим победам и поражением. У нас был один настрой. Прибегаешь из института, кидаешь к телику, у которого уже сидят родители и начинаешь болеть за наших, попутно проклиная немцев, американцев и итальянцев, за то что загородили путь к высшим ступеням. Прибегаешь в инст, там обсуждение всех побед, если не дай Бог забыл что-то посмотреть или не досидел до 4 утра, чтобы посмотреть фигурное катание с тобой перестают общатся в худшем случае, в лучшем начинают рассказывать в мельчайших подробностях.
Был один настрой,одна надежда. И мне это очень понравилось give_rose.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.