Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу книги или книги ждут меня.
Форум «Всё о Паскале» > Образование и наука > Математика
-antuanneta-
Большой перерыв в учебе. Помню только таблицу умножения. blink.gif
Сейчас пробую заниматся, мне учитель дал учебники за 7-9 класс. Описание задач и формул не дает мне объяснения и понимания. Либо я никогда не пойму Алгебру и Геометрию, либо книги не дают мне правильного объяснения.
Хочу у вас спросить. Есть какая нибуть Алгебра и Геометрия для "чайников"
Или книги где более понятно объясняют. Подскажите авторов и названия книг. Спасибо
Если возможно пришлите на e-mail: <...>
здесь не доска объявлений
APAL
ИМХО: Учебники для школы делают уже в расчете не "чайников" - лучшего вряд ли найдешь!
antuanneta
Вот по этому я просила прислать на e-mail.
И что значит не доска обьяв!
Кто это-там умный такой?
GoodWind
Цитата
Кто это-там умный такой?

я. Что-то не нравится? mad.gif
ПРАВИЛА
Lapp
Antuaneta, привет, буду рад тебе помочь.
Но прежде - извини, правила для всех одинаковы. Никакие e-mail адреса в мессадже не допускаются. Но если ты зарегистрируешься, то в профиле можешь указать адрес, а в мессадже достаточно написать: "ответы, если можно, на мой e-mail".
Ладушки? smile.gif

Кроме того, ничто не мешает говорить прямо тут, в форуме. Возможно, это окажется полезным и для других - да и тебе пользы больше от широкой дискуссии. В этом смысл форумов.

Итак, я думаю, что нужные тебе книги существуют, и мы их найдем. Только ты все же уточни, чего именно ты хочешь достичь, что ты можешь сейчас и сколько планируешь посвящать этому вопросу усилий и времени. У меня уже есть в мыслях ответ для тебя, но все же нужны уточнения. Короче, давай немного поболтаем - решение найдется!

Заходи обязательно, не пропадай!
Успехов.
GoodWind
Цитата
"ответы, если можно, на мой e-mail".

нельзя wink.gif

Цитата
12. просить ответить на какой-либо e-mail... e-mail адреса вырезаются. Уважайте собеседников - вы пришли на форум а не на доску объявлений...
Lapp
Цитата(GoodWind @ 23.02.2006 14:43) *

нельзя wink.gif

Несгибаемый страж порядка.. smile.gif Что ж, согласен! Упущение, признаю.

Антуаннета, совет простой: надо подписать эту тему на мыло. Все будет автоматически тебе идти.
Но лучше все же заходить на форум, мне кажется..
antuanneta
подключилась к сети, теперь буду здесь почаще.
Согласна, больше свой e-mail не буду указывать yes2.gif
GoodWind
вот и молодец ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.