Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родился человек, который сможет прожить 1000 лет!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение > Юмор
Argonavtik
Вот какие новости вычитал:

Средняя продолжительность жизни в развитых странах в ближайшее время может увеличиться до 112 лет, считают ученые. Для этого уже созданы все условия – современная медицина и новейшие достижения генной инженерии позволят производить по мере надобности необходимую "починку" организма человека.
И это - еще не предел, считают участники конференции, посвященной вопросам продолжительности жизни и геронтологии, которая прошла в Университете Оксфорда. Как сообщает Reuters, один из выступавших на этом симпозиуме исследователей, Ричард Миллер из Университета Мичигана уверен, что средняя продолжительность жизни человека может быть увеличена как минимум на 40%. К такому выводу он пришел, проведя ряд экспериментов на мышах и крысах, генетический код которых схож с человеческим. Просто ограничив в организме мышей потребление калорий, Миллер смог добиться значительного увеличения продолжительности жизни. Если те же биологические закономерности будут действовать и для ч
Романтик
Это похоже на бред. wacko.gif
APAL
Я тоже буду жить 1000 лет!
Пока что все идет нормально...
Satana
Ага в этом мире 60 лет уже счастье, что выжил!!!
Clerick
2 Satana Взгляни на возраст Ozz'и Оzzя (90) smile.gif 60 - это не предел
Романтик
Цитата(Clerick @ 8.07.2006 14:22) *

2 Satana Взгляни на возраст Ozz'и Оzzя (90) smile.gif 60 - это не предел

оффтоп: давно его не видел. Может 90 был его предел? wacko.gif
Satana
Согласен не предел. Но сейчас столько факторов случаев смерти, что стоит ценить жизнь. Кстати моему дедушке около 120 лет и это чистая правда. Всю жизнь жил в селе.
Clerick
2Satana В селе воздух чище! smile.gif

Городской риитм жизни выматывает людей, вечные проблемы с жильем, маленькой зарплатой и прочее лишают людей времени выехать на природу, на свежий (конечно, относительно) воздух. Излучение от телефонов, компьютеров, микроволновых печей, выхлопное газы, недостаточная чистота воды и т.д. тоже вносит свои коррективы в длину нашей жизни. Экологические проблемы известны всем.

Конечно сейчас многое предпринимается для увеличение срока жизни: переход на экологически чистое топливо, улучшение уровня очистки воды, проблему захоронения ядерных отходов и прочее. Хотя работы еще много. К примеру, по ОРТ как-то показывали, как полуразвалившийся амбар с радиоактивным песком стоял недалеко от села и не был ничем огорожен, даже таблички не было.

Недавно по ТНТ шла программа "Необьяснимо, но факт" и в ней показывали человека, который являлся фактически проводником и мог ударить кого-либо током, в тоже время он свободно мог положить на грудь мраморную плиту весом в 2 раза больше его собственного и, она к нему прилипала, а он не испытывал никаких неудобств. Хотя при полном обследовании выявили, что аномалий нет и он абсолютно здоров, но даже не дотягивает до спортсмена. И к чему тогда модет приветси генная инженерия? Кому-то да, она поможет, а кому-то и нет.

Ученые говорят, что нашли ген старения, но что с ним делать вроде как не знают. Неизвестно к чему приведет это открытие. Если допустить, что мы станет жить гораздо дольше, то через n-ое кол-во лет мы заполоним всю планету, и где-то говорилось, что мы даже можем сравнятся с массой планеты, и тогда ... как всегда вселенская катастрофа, сдвиг орбиты, или еще что-нибудь.

ИМХО. На данный момент необходимо улучшить условия проживания, и тогда, возможно, мы станем жить дольше! smile.gif

p.s. Прошу не принимать близко к сердцу данный пост, это было моё мнение, где-то может я и ошибаюсь, где-то и прав. blum.gif
Анна
Правильное место для темы выбрал smile.gif. Юмор одним словом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.