Подкажите пожалуйста ссылку !!!!!
asduka@mail.ru
| asduka |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Здравстуйте! Во время запуска ВИНДЫ произошло отключение света и комп написал, что диск не системный. Во время новой установки Виндовса пограмма его видет и биос определяет , но форматирование неудается, HDD PATA на 80 ГГб , есть специально программа низкого форматирования HDD, но я не могу ее найти.
Подкажите пожалуйста ссылку !!!!! asduka@mail.ru |
![]() ![]() |
| Jaxx |
Сообщение
#2
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 145 Пол: Мужской Реальное имя: Павел Репутация: 0 |
-------------------- - Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.
|
| asduka |
Сообщение
#3
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Спасобо!!!!!!
|
| Анна |
Сообщение
#4
|
![]() Бывалая ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Пол: Женский Реальное имя: Анютка Репутация: 7 |
Имеется HDD Maxtor. Перестал определяться, вернее определяется, но как Maxtor ARES C64K. Читала, что это обозначает, что винт уже дохлый
Вопрос к спецам: возможно ли оживить его? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 8.11.2025 3:35 |