| avt273534 |
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Меня подставели менты с наркотиком прошу если кто прохадил через это посоветуйте как лучше поступить. Зарание блогодарен.
|
![]() ![]() |
| GLuk |
Сообщение
#2
|
|
Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 775 Пол: Мужской Репутация: 0 |
В поисковиках море инфы... а это форум по ПАСКАЛЮ!!! >:(
Во-всяком случае проищи по сабжу "Поваренная книга анархиста" |
| Shadow |
Сообщение
#3
|
![]() Lonely_Raven ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 640 Пол: Мужской Репутация: 1 |
-=-=-=-=-=-
как можно было попасть в такую отверстие -------------------- Программа делает то что вы ей приказали а не то что бы ВАМ хотелось бы.
МЕРФИ --------------------- RTFM - Read the fucking manual --------------------- http://www.livejournal.com/users/lonley_raven/ |
| AlaRic |
Сообщение
#4
|
|
... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 347 Пол: Мужской Репутация: 3 |
Подробнее не мог рассказать?!
|
| mj |
Сообщение
#5
|
|
Adminь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 803 Пол: Мужской Реальное имя: Евгений Репутация: 5 |
думаю если будет хорошая характеристика, судья тебя помилует... А если нет, ты вышестоящий суд есть...
с ментами гадами надо осторожно быть, я уже с ними имел дело... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 22.12.2025 22:40 |