1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| СироП |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Мужской Реальное имя: Иван Геннадьевич Репутация: 0 |
Делаю простенькую курсовую. В Паскале не силен, документация по окошкам вскольз, не могу найти подходящего примера. Суть курсовой опущу. Вопрос только по существу:
1. определяю координаты двух-трех окон как мне указать окно с которым я работаю, например: окно1 - очистить, окно2 - записать строчку Спасибо за приведеный кусочек кода. PS. Перерыл всю документацию кроме самих функций CRT не нашел ни единого примеришичика, и меня это напрягает... В инете тоже самое. Проклятье какоето. в нормальных языках никогда не сталкивался с Паскальными граблями, честно говоря язык носилует меня но сессия диктует правила... |
Ozzя http://zeus.sai.msu.ru:7000/programming/bp...r/lr1… 23.05.2007 13:40
Lapp
1. определяю координаты двух-трех окон
как мне ук… 23.05.2007 14:17
volvo Скачай TP 6.0, насколько я помню в его дистрибутив… 23.05.2007 14:55
СироП Спасибо ребята 23.05.2007 16:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 22.12.2025 3:52 |