1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| angry_one |
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Прошу в общих чертах описать, что должно происходить при таком варианте сортировки. Лекцию я видимо по этой теме пропустил, а прогу писать надо
|
![]() ![]() |
| Гость |
Сообщение
#2
|
|
Гость |
ребят, еще один вопрос возник:
можно ли задать формат вывода на экран чисел ЦЕЛОГО типа, аналогичным образом, каким он происходит с вещественными(:5:2 условно)? Нужно в таблице вывести число от 0 до 999, но границы таблицы меняются из-за того, что разное разное количество символов под разные числа. Было бы замечательно, если бы можно было выделить под это число 3 знака и они бы уже заполнялись, не двигая границы таблицы |
angry_one Индексная сортировка линейным методом 27.05.2007 2:00
angry_one прошу прощения за создание этой темы. Нашел все, ч… 27.05.2007 2:42
angry_one так, стадия 3, скажите, это оно:
Создается массив… 27.05.2007 3:09
volvo Не совсем... Индексная сортировка - это когда сорт… 27.05.2007 3:24
Гость о, кажется понял. Спасибо. 27.05.2007 3:31
Ozzя
ребят, еще один вопрос возник:
можно ли задать фо… 29.05.2007 11:44
Гость кстати вот моя реализация сабжевого вопроса темы:
… 28.05.2007 1:32![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 28.12.2025 18:55 |