1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| ruslic |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 8 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Привет всем, помогите пожалуйста найти текст програмы:
Программирование графической заставки (падающие буквы) |
![]() ![]() |
| мисс_граффити |
Сообщение
#2
|
|||
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: 55 |
закрыто - основной вопрос темы был решен. -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
|||
ruslic Программирование графической заставки 20.10.2007 23:07
volvo "Матрица"?
The Matrix V1.01 20.10.2007 23:12
ruslic Спасибб...Есть еще три задачи подскажите как решит… 20.10.2007 23:25![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 26.12.2025 8:00 |