Сообщение отредактировано: LexaKazanskij -
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| LexaKazanskij |
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Пол: Мужской Реальное имя: Алексий Репутация: 0 |
Как реализовать проверку синтаксиса, как в паскале?
Сообщение отредактировано: LexaKazanskij - |
![]() ![]() |
| LexaKazanskij |
Сообщение
#2
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Пол: Мужской Реальное имя: Алексий Репутация: 0 |
Если кто скинет исходник, не обижусь.
|
| hardcase |
Сообщение
#3
|
![]() code warrior ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 484 Пол: Мужской Реальное имя: Славен Репутация: 8 |
Если кто скинет исходник, не обижусь. А еще можно воспользоваться генератором парсеров Coco/R. Он реализован практически для всех популярных языков программирования. На вход подаешь атрибутивную грамматику на выходе получаешь LALR(1)-парсер. -------------------- ИзВ ин ИтЕ зА нЕ рОв НЫй П оч ЕРк
|
LexaKazanskij Проверка синтаксиса 27.10.2007 1:24
Ozzя http://www.codenet.ru/progr/alg/cons/003.php 27.10.2007 10:31
мисс_граффити у меня методичка есть к такой лабораторке...
правд… 27.10.2007 16:59
LexaKazanskij 1.Надо, скинь на... мыло :)
2. :give_rose: 28.10.2007 1:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 29.12.2025 17:11 |