олег, ты что, издеваешься? два украинца отреагировали на то, что их страну назвали "хохляндией", и это могло случится не иначе, как по сговору? и где с нашей стороны провокация??
клем, бокул, феникс тоже в сговоре?
В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.
| Michael_Rybak |
Сообщение
#1
|
|
Michael_Rybak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 046 Пол: Мужской Реальное имя: Michael_Rybak Репутация: 32 |
олег, ты что, издеваешься? два украинца отреагировали на то, что их страну назвали "хохляндией", и это могло случится не иначе, как по сговору? и где с нашей стороны провокация??
клем, бокул, феникс тоже в сговоре? |
![]() ![]() |
| мисс_граффити |
Сообщение
#2
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: 55 |
Хотя бы потому, что была договоренность не удалять никакие нарушающие правила сообщения до полного согласования этих действий всей администрацией (исключение - адреса/аськи и т.д. с просьбой что-нибудь прислать).
-------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
Michael_Rybak "Уверен, что в ICQ или другими средствами был сговор." 19.06.2008 3:37
мисс_граффити
угу. украинская мафия на форуме.
спровоцировали ч… 19.06.2008 6:10
Altair Достаточно уже обсуждать.
Интересно почему супер-м… 19.06.2008 10:53
klem4
А с какого собственно перепуга кто-то должен был… 19.06.2008 15:54
Артемий Я хочу закрыть эту тему раз и навсегда. Первое, я … 19.06.2008 16:29
andriano У нас это слово...Вот именно.
Толерантность состои… 20.06.2008 0:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 29.12.2025 13:01 |